КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ)

 
(0.09)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ)ГОУ ВПО Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина был создан 24 июня 1930 года на базе инженерно-механического факультета Иваново-Вознесенского политехнического института.

ИГЭУ является одним из старейших российских энергетических вузов, где происходит подготовка кадров для предприятий промышленности и энергетических систем государства. Следуя традициям первых выпускников университета, которыми были заложены основы современной энергетики, энергетический университет делает все возможное, чтобы стать лидирующим обучающим вузом для российских энергетических систем и ведущим исследовательским вузом по стратегическому управлению качеством и интерактивным моделям обучения в российской системе образования.

Ивановский государственный энергетический университет претендует на звание ведущего технического университета области, определяющего дальнейшее развитие важнейших отраслей экономики и социальной сферы области, где высокое качество подготовки кадров сочетается с массовым распространением технологий высокоэффективной энергетики и технологий ресурсосбережения.

Международная деятельность университета осуществляется с учетом общих тенденций развития образования и науки, сохраняя при этом лучшие традиции российской системы образования.

Благодаря развитию системы стратегического управления качеством образования, университет формирует высокий уровень профессиональных знаний и навыков предпринимательства у своих выпускников, способствующих наиболее полному удовлетворению потребностей рынка труда, а также формированию у потребителей услуг и продукции высшей школы нового отношения к качеству образования, пропагандируя важность знания естественных наук и необходимость сохранения традиций демократизма и культуры в обществе.

Ивановский государственный энергетический университет поддерживает тенденцию развития вузов в качестве центров образования, науки и культуры, предоставляя свои интеллектуальные, программно-методические и материальные ресурсы для стимулирования творческой активности научных сотрудников, студентов, школьников, деятелей социальной и культурной сферы.
Город

Иваново

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 2818 от 20.04.2012, Серия ААА № 002946, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
Контактная информация

office@ispu.ru

ул. Рабфаковская, д. 34

(4932 показать номер

(4932) 269-999, 269-696

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket