КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Брянский государственный технический университет

Брянский государственный технический университет

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Брянский государственный технический университетБГТУ сегодня – это учебно-научно-исследовательский комплекс, реализующий широкий спектр образовательных программ среднего, высшего и дополнительного профессионального образования в области машиностроения и металлообработки, энергетики и энергомашиностроения, транспорта, электроники и электротехники, информатики и вычислительной техники.
Наши выпускники востребованы экономикой Брянского региона и Российской Федерации в целом, готовы к эффективной работе на уровне мировых стандартов, постоянному профессиональному и культурному росту, социальной и профессиональной мобильности. Это результат кропотливой работы всего коллектива университета.
Образовательная деятельность вуза органично связана с широким спектром ведущихся в университете фундаментальных и прикладных научных исследований и инновационных разработок. Известность в России и за ее пределами получили научные школы, сложившиеся в БГТУ по проблемам технологического обеспечения качества изделий, энергетического машиностроения, динамики и прочности машин, транспортного машиностроения, информационных технологий.
Университет имеет хорошие международные связи со многими вузами ближнего и дальнего зарубежья. Будучи координатором от России в Международной ассоциации славянских вузов, наш университет выступает за совместное решение проблем развития высшей школы и вузовской науки братских государств России, Украины, Беларуси, Югославии, Молдовы.
Перспективу поступательного развития БГТУ коллектив нашего университета видит в дальнейшем совершенствовании его образовательной, воспитательной, научно-исследовательской, инновационной и организационной деятельности, исходя из задач развития Российского государства.
Город

Брянск

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 1807 от 07.09.2011, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Серия AAA № 001888.
Контактная информация

pk@tu-bryansk.ru

ул. Институтская, 16, ауд А230, А231

(4832 показать номер

(4832) 58-82-64

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket