КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы бизнес-образования / Международная Школа Бизнеса Московской торгово-промышленной палаты

Международная Школа Бизнеса Московской торгово-промышленной палаты

 
(0.39)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Международная Школа Бизнеса Московской торгово-промышленной палатыМеждународная Школа Бизнеса (МШБ) начала свою деятельность в январе 2005 г. в форме негосударственного автономного некоммерческого образовательного учреждения (АНО). Учредителем МШБ выступает Московская торгово-промышленная палата. Школа стала логическим развитием Учебного центра МТПП, организованного в 1998 году. Целью реорганизации было повышение эффективности использования и развития возможностей МТПП в области делового профессионального образования. За последние 6 лет Международная Школа Бизнеса обучила более 20 тыс. человек.
Главной задачей МШБ МТПП является апробация и внедрение передового опыта работы международных центров бизнес образования, обеспечение высококачественной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов и руководящих кадров, в том числе, занятых в сфере малого и среднего бизнеса.
Основные направления деятельности
Организация специализированных курсов – переподготовка и повышение квалификации специалистов и инженерно-педагогических кадров, подготовка высококвалифицированных работников по инновационным образовательным программам, в том числе по дуальной системе, подготовка и переподготовка преподавателей и мастеров производственного обучения колледжей Москвы.
Практические курсы MBA-Practice - обучение управленческих кадров малого и среднего бизнеса по ключевым бизнес-дисциплинам.
Деловые миссии - организация поездок в зарубежные страны для обмена опытом и установления прямых деловых контактов с представителями ведущих предприятий и организаций. Встречи проводятся при поддержке государственных структур и органов власти.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
Лицензия на ведение образовательной деятельности № 034515 от 25.12.2013, сертификат системы менеджмента качества iso 9001:2008 № 20111206002 от 07.08.2012
Контактная информация

info@mba-practice.ru

Москва, Бизнес-центр МТПП, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1

8 (49 показать номер

8 (499) 713-60-59, 8 (495) 675-19-48

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket