КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Образовательный центр R&C

Образовательный центр R&C

 
(0.05)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/4)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Образовательный центр R&CОбразовательный центр R&C – уникальный специализированный учебный центр России в сфере индустрии встреч, который проводит учебные мероприятия в Санкт-Петербурге, Москве и регионах страны .

Миссия Образовательного центра:

Повышение квалификации и знаний представителей российской бизнес-среды в области MICE-индустрии путем организации и проведения образовательных мероприятий, а также помощь в успешном и эффективном взаимодействии на рынке MICE-услуг.

Специализация:

• Индустрия встреч;
• Выставочная отрасль;
• Конгрессная отрасль;
• Деловой туризм;
• Маркетинг территорий.

Направление деятельности:

• Открытые бизнес-программы.
Образовательный центр R&C проводит открытые семинары, тренинги, мастер-классы, вебинары, а также учебные мероприятия “нестандартного” формата: incentive-туры, мероприятия на открытом воздухе в летний период, world café по MICE-направлению.

• Корпоративное обучение.
Важным аспектом деятельности центра является проведение корпоративных тренингов. Сегодня на фоне активного развития индустрии конгрессов и делового туризма, обеспечивающей рост экономики регионов, расширение политических и культурных отношений между участниками мероприятий, выход городов на международный рынок MICE-индустрии, мы стремимся предлагать только актуальные и максимально качественные тренинги, учитывающие внутреннюю и внешнюю специфику деятельности Вашей компании.

• Ярмарки вакансий.
Образовательный центр R&C также проводит отраслевые ярмарки вакансий в Санкт-Петербурге для молодых специалистов и выпускников высших учебных заведений в рамках выставок и ярмарок ГП «РЕСТЭК®».

* Образовательный центр R&C входит в группу предприятий "РЕСТЭК®", которая является одним из ведущих представителей выставочно-конгрессного рынка России, более двадцати лет принимающая активное участие в формировании и развитии российского выставочного бизнеса как самостоятельной отрасли экономики. Сферой деятельности ГП "РЕСТЭК®" являются: конгрессы и форумы; выставки и ярмарки; фестивали, зрелищные и спортивные мероприятия; корпоративные события и инсентив-программы. Опыт и профессионализм подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциации организаторов выставок и национальных павильонов за рубежом.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация
Сотникова Татьяна

educenter@rnc-consult.ru

ул. Петрозаводская, д. 12

(812) показать номер

(812) 320 63 63, доб.7473

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket