КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Организаторы выставок, конференций / ITE Сибирская Ярмарка

ITE Сибирская Ярмарка

 
(0.90)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
ITE Сибирская Ярмарка"ITE Сибирская Ярмарка" - крупнейший региональный выставочный организатор России.
По официальной статистике Российского Союза выставок и ярмарок, компания входит в пятерку лидеров отечественного экспобизнеса: по количеству проводимых выставок "ITE Сибирская Ярмарка" занимает первое место, а по числу экспонентов и посетителей стоит на втором.
"ITE Сибирская Ярмарка" занимается организацией и проведением в Новосибирске международных специализированных выставок на протяжении двух десятилетий.
За годы работы компания провела более полутора тысяч промышленных выставок в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, других городах России и за рубежом; участниками выставок стало около ста тысяч компаний, из них более десяти тысяч – зарубежные фирмы. Общая площадь экспозиций выставок за все эти годы составила около полутора миллионов квадратных метров, выставочные павильоны "Сибирской Ярмарки" посетили более шести миллионов человек.
В апреле 2008 года «Сибирская Ярмарка» вошла в состав ITE Group –крупнейшего международного выставочного оператора, имеющего 27 офисов  по всему миру.
В настоящее время "ITE Сибирская Ярмарка" проводит свыше 70 выставочных мероприятий, среди которых – ведущие отраслевые события года, выставки местного значения. Девять выставок отмечены Знаком Российского Союза выставок и ярмарок, "МедСиб" и "СтройСиб" – удостоены Знака UFI.
Большинство специализированных международных выставок проводится при поддержке отраслевых Министерств РФ, аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе, администрации Новосибирской области, мэрии Новосибирска, Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, Новосибирской торгово-промышленной палаты, Ассоциации руководителей предприятий.
Город

Новосибирск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

Станционная 104

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket