КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные тренинговые компании / Центр Академия Успеха

Центр Академия Успеха

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Центр Академия УспехаЦентр Академия Успеха является одним из самых крупных  центров по психологическим и консалтинговым услугам  в городе Ярославле. Наш центр работает в формате ассоциации частных консультантов, которые специализируются в разных направлениях психологического, психотерапевтического консультирования  и проводят сопровождающую работу в бизнес-компаниях.

Центр Академия Успеха работает с 2000 года и проводит консультации с людьми из таких городов как: Москва, Иваново, Вологда, Кострома, Рыбинск.

Идея  Центра Академия Успеха принадлежит Михаилу Ворожцову (психотерапевт, тренер самбо, советник по управлению и мотивации - Мамаев Анатолий Анатольевич).

Центр  Академия Успеха - это  место, где взрослые люди могут продолжать свое развитие при поддержке и сопровождении специально обученных консультантов-психологов, консультантов по достижению успеха, личных тренеров. Таким образом, каждый взрослый человек может повышать свой культурный, образовательный и духовный уровень жизни, достигая благополучия и процветания.
Мы убеждены, что жизненное благополучие можно создать, если Вы научитесь быть в ладу с самим с собой. Внутренними состояниями Души можно и нужно управлять! Воля - это инструмент развития любого человека. Вместе с консультантом Вы можете воспитать свою силу воли. Многие люди не верят, но у нас есть опыт и знания, того, что психология и практика достижения успеха работает и дает свои плоды. С нами работают клиенты на протяжении многих лет, лишь потому, что они реализуют то, о чем мечтали.
Город

Ярославль

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация
Светлана Корн

911-232@mail.ru

ул. Рыбинская, 24, офис 9

(4852 показать номер

(4852)911-232

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket