КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Академия профессионального роста ВГУЭС

Академия профессионального роста ВГУЭС

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Академия профессионального роста ВГУЭСАкадемия профессионального роста ВГУЭС - это современная школа бизнеса, которая предлагает образовательные и консультационные услуги, соответствующие международным требованиям современного рынка. Партнёрами Академии являются НОУ «Международная академия оценки и консалтинга» (Москва), Институт финансовых аналитиков (Великобритания), Международная ассоциация бухгалтеров (Великобритания).
В нашей Академии прошли обучение более 3000 слушателей,  в том числе, более 400 человек, направленных из районов Приморского края Центрами занятости населения.
Принципы реализации программ дополнительного образования - качество и "прозрачность": возможность получения полной информации о содержании программы, задействованных преподавателях, методиках обучения, используемых в процессе обучения, особенностях его организации, до заключения договора.
Академия предоставляет слушателям максимум возможностей для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала, обогащения личности и увеличения значимости на рынке труда.
У нас могут учиться как жители города Владивосток, так и специалисты со всего Приморского края. Для жителей столицы Приморья мы предлагаем вечернее обучение без отрыва от работы.
В настоящее время Академия профессионального роста ВГУЭС  предлагает более 60 программ, которые, в зависимости от продолжительности и категории выдаваемого по окончанию обучения документа, подразделяются на: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, международная сертификация, тренинги, семинары, аттестация.
Город

Владивосток

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 2235 от 29.11.2011, Серия ААА № 002340, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
Контактная информация

Diana.Grudtsyna@vvsu.ru

ул. Гоголя 41, каб 1219

(423) показать номер

(423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket