КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Online (2)
Компании / Центры личностного развития / Твое Призвание

Твое Призвание

 
(0.89)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Твое ПризваниеКомпания "Твое Призвание" возникла из идеи помогать людям самореализовываться и достигать успеха в карьере и собственном бизнесе. Наша целевая аудитория - это выпускники ВУЗов, которые уже успели поработать по выбранной специальности, но не нашли в ней удовлетворения и не знают куда и как двигаться дальше в профессиональной сфере. Часто к нам обращаются люди после 30 лет. Они поняли, что выбранная профессия их не устраивает, но не знают что делать и как выбрать работу себе по душе. Как показывает статистика, людей, которые изначально правильно выбрали для себя профессиональный путь, единицы! С одной стороны, это печальный факт, но есть хорошая новость - правильно определить Свою Профессию никогда не поздно. И более того, чем сильнее желание у человека найти себя в своей профессии, тем лучше результат!
Мы начинаем с того, что определяем какая деятельность больше всего подойдет тому или иному человеку, ведь без этого не имеет смысла говорить о дальнейшем продвижении и успехе. Мастерство, признание и успех возможны лишь в тех областях, где человек наиболее полно сможет раскрыть себя: таланты и способности, ценности и любовь к определенному виду деятельности. Не говоря уже о том, что наибольшую пользу обществу человек сможет принести тогда, когда он по-настоящему нашел себя, свою нишу.
После этого мы проводим программы, которые позволяют научиться грамотно ставить себе профессиональные цели и достигать их, развивать необходимые навыки, раскрывать в себе творчество для улучшения качества рабочего процесса и т.п.
Таким образом, нашей Миссией мы считаем:
помочь людям раскрыть свой потенциал, найти Любимое Дело, открыть Призвание, самореализоваться и жить полной гармоничной жизнью, достигая Мастерства в выбранной профессии!
Основатели компании - это профессиональные коучи: Воробьева Елена и Степакина Алена. Алена психолог, долгое время работала в теме проф. ориентации и теперь решила ее продолжить уже в собственной компании.
Помимо большого существующего опыта, мы всегда держим руку на пульсе новых технологий и предлагаем их нашим клиентам для усиления результатов.
Наш подход всегда экологичен и по возможности индивидуален. Мы в каждом человеке видим Мастера Своего Дела!
Город

Воронеж

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Воробьева Елена Владимировна

prizvanie2u@ya.ru

92021 показать номер

9202130214

C открытой датой Как найти любимое дело, когда уже за 40 Вебинар

Разделы: Развитие карьеры
Pоссия бесплатно
C открытой датой Один простой шаг к любимой работе Вебинар

Разделы: Развитие карьеры
Pоссия бесплатно
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket