КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Центр Инициатива

Центр Инициатива

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Центр ИнициативаЦентр “Инициатива” - карельская региональная общественная молодежная образовательная организация, ставящая своей целью помочь молодежи и взрослым раскрыть свой потенциал для успешной интеграции в современное общество.
Направления деятельности:
* Языковая студия – разговорные курсы иностранных языков «Долой языковой барьер» с применением активных методов обучения.
Мы предлагаем разговорные курсы английского, финского, немецкого, французского, испанского, шведского, норвежского языков с русскими и зарубежными преподавателями.
* Обучение за рубежом – это и помощь в поступлении в зарубежные вузы и краткосрочные языковые программы по всему миру. Для студентов и выпускников вузов мы также предлагаем участвовать в международной программе культурного обмена Au Pair в Европе.
* Школа русского языка “Enjoy Russian” – это современная языковая школа, в которой обучаются более 100 иностранных граждан в год.
* Тренинг-центр – это тренинги и семинары по таким темам как, разработка проектов, фандрайзинг, создание и управление организацией.
* Языковой клуб – это социальный проект, который ставит своей задачей проведение бесплатных мероприятий, например: презентации о зарубежных странах,  дискуссии, просмотр фильмов на иностранных языках, межкультурные вечеринки, театральные постановки, интерактивные игры, празднование национальных праздников и др.).
* Проектная деятельность – одно из основных направлений Центра «Инициатива». Темы проектов Центра «Инициатива» - развитие волонтерского движения в Карелии, межкультурное разнообразие.
Город

Петрозаводск

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 1242 от 21.09.2009, Серия А № 303900, министерство образования Республики Карелия.
Контактная информация

ул.Красная, 30-а, каб.116

78-11 показать номер

78-11-30, + 7 (960) 215-01-15

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket