КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)

 
(0.07)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)Санкт-Петербургская Государственная Академия Театрального Искусства основана в 1779 г. В составе академии следующие факультеты: Факультет актерского искусства и режиссуры, Театроведческий факультет, Продюсерский факультет, Факультет сценографии и театральной технологии, Факультет театра кукол.
Помимо этого, Академия Театрального Искусства ведет работу по непрерывному образованию творческого и художественно-технического персонала театров, концертных организаций и других предприятий культуры.
За последние несколько лет уникальные специалисты Академии провели десятки семинаров, мастер классов, индивидуальных и групповых стажировок. Новые навыки и знания получили несколько сотен наших коллег, работающих в театрах, на телевидении, в музеях, библиотеках, клубах, парках культуры, заповедниках, музыкальных и художественных школах.
На занятиях и семинарах преподаватели Академии используют новейшие методики, опираются на последние достижения науки и практики, вызванные к жизни развитием самого общества. Этому способствует и востребованность специалистов Академии в мире: они проводят мастер классы, занятия, семинары за рубежом: в США, Дании, Австрии, Италии, Мексики и т.д.
Сегодня Академия централизует свои усилия по дополнительному образованию, создана специальная структура - Центр повышения квалификации и качества образования, призванная объединить деятельность всех кафедр в этом направлении
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 1820 от 08.09.2013, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Серия ААА №001902
Контактная информация

ул.Моховая, 34

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket