КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы иностранных языков / Оксфорд

Оксфорд

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
ОксфордОбучение английскому языку в школе "Оксфорд" проходит по уникальной и эффективной разговорной методике, которая включает в себя живое общение, индивидуальный подход и внимание к каждому студенту. Наши преподаватели вот уже более 13 лет работают в сфере образования. За эти годы был накоплен колоссальный опыт, основанный как на новейших технологиях, так и на традиционных системах обучения. Благодаря этому изучение английского языка становится более легким и эффективным процессом.
Мы уделяем большое внимание студентам, которые хотят начать изучение английского, и предлагаем большое количество разнообразных обучающих программ, как общеразговорных, так и узкоспециализированных. Школа английского языка "Оксфорд" предлагает всем студентам разнообразные форматы обучения - групповые занятия, индивидуальные занятия, мини-группы, семейные занятия и различные их вариации. Кроме того, помимо основных курсов, в школе проводятся дополнительные субботние курсы английского, на которых Вы не только усовершенствуете свои языковые навыки, но и пообщаетесь с другими студентами.
Языковая школа обладает широчайшей базой англоязычных материалов, которые разработаны и изданы носителями языка. Благодаря этому наши курсы английского языка позволяют студенту полностью погрузиться в процесс изучения, не переключаясь на родной язык.
Город

Нижний Новгород

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

main@oxford-nn.ru

пл. Горького, д. 2

291-1 показать номер

291-1-291

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket