КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Профессиональные клубы/объединения / Центр "Кайдзэн", АНО

Центр "Кайдзэн", АНО

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Центр "Кайдзэн", АНО"Центр "Кайдзэн" является официальным представителем компаний "Toyota Engineering Corporation" (Япония) и "Quality Management and Engineering" (Южная Корея) на территории Российской Федерации.  Нашей главной задачей является распространение передового современного мирового опыта в сфере повышения производительности и организации труда. 

Основными направлениями нашей деятельности являются:
-Корпоративные и открытые обучающие мероприятия по Бережливым технологиям: Lean, 6 Sigma, Agile, TWI, ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач), которые проводятся как в открытом, так и в корпоративном формате;
-Проектная деятельность в области повышения производительности труда  – разработка и внедрение системы мотивации персонала, снижение себестоимости продукции,  повышения качества выпускаемой продукции, повышение конкурентоспособности;
-Организация ежегодных стажировок по изучению передового опыта на производственных предприятиях Японии и Южной Кореи.

ПОреимущества:
- Все программы нашего Центра являются авторскими и разработаны с учетом специфики российских предприятий, а для быстрого погружения используются интерактивные техники обучения;
- Уникальный Учебный Центр Повышения Производительности - представляет собой интерактивный учебный класс, в котором воссозданы все основные процессы компании - от офиса до реальной производственной линии. Аналогичный Учебный Центр был открыт в 2017 году в г.Алматы (Республика Казахстан), а в 2018 году состоялось открытие Центра в городе Москва;
- Центр "Кайдзэн" является активным участником Федеральной приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержка занятости", запуск которой состоялся в августе 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. C 2018 года  программа реализуется в 16 регионах Российской Федерации, ее целью является ежегодное повышение производительности российских предприятий. Предприятиям предоставляются субсидии на проведение обучения персонала, которые они могут реализовать только в Центрах, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности.
- Силами наших экспертов были переведены с японского на русский язык уникальные учебные пособия по методологии Производственной системы Toyota - "Всеобщая Производственная система Тойоты" (T-TPS), "Всеобщая система управления" (TMS), "Код Toyotа: Секреты самого успешного производства в мире".
- С 2017 года Центр "Кайдзэн" имеет лицензию на ведение образовательной деятельности по следующим направлениям: "Дополнительное образование детей и взрослых" и "Дополнительное профессиональное образование". По итогам обучения в Центре "Кайдзэн" вы получаете не просто сертификат участия, а Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

У Центра сложились партнерские отношения с другими компаниями не только на территории РФ, что позволяет нам проводить совместные мероприятия с экспертами в области:
1. ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач - эксперт "QM&E Innovation" Юрий Эдуардович Даниловский - ТРИЗ Мастер с дипломом 85 - Мастеров такого уровня всего 105 человек в мире.
2. Управление проектами - эксперт в области управления проектами Екатерина Морозова, специализируется на методологии DMAIC, имеет опыт управления проектами и проектными менеджерами в ПАО "Сбербанк".
3. AGILE, Scrum и Kanban - эксперт компании "ScrumTrek" Иван Селевёрстов - тренер-консультант по гибким методологиям, имеет опыт работы инженером на производстве, разработчиком, системным архитектором и лидером группы разработки, опыт работы в IT-сфере более 13 лет.
Также партнерами Центра являются АНО "Японский центр" (г.Нижний Новгород) и АНО "Японский центр "Кайдзен" (г.Краснодар), с которыми реализуются совместные проекты в формате конференций, встреч, круглых столов с международными экспертами и участниками.
Город

Пермь

Сайт

Лицензия
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5945 от 19.10.2017 года
Контактная информация

tps@center-kaizen.ru

ул.Старцева, 1а-102

8-800 показать номер

8-800-333-22-90

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket