КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Профессиональные клубы/объединения / Государство. Наука. Бизнес.

Государство. Наука. Бизнес.

 
(0.07)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Государство. Наука. Бизнес.Деловой клуб «Государство. Наука. Бизнес» -  продолжение информационно-публицистического проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес», созданного  при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Это единая информационная площадка, где объединены  усилия основных участников инновационного процесса, представителей власти, науки и бизнеса для эффективного взаимодействия  в сфере инновационного развития.
В состав Делового клуба входят федеральные и региональные эксперты, представители органов власти, собственники средних и крупных предприятий страны, журналисты, инвесторы и изобретатели.

В рамках работы клуба осуществляется  следующая деятельность:
  - Отбор и подготовка инновационных проектов на финансирование в рамках программ и проектов, реализуемых Минобрнауки России, а также представления проектов для других возможностей финансирования.
  - Применение «Двухуровневой системы экспертиз» - оценка и выработка рекомендаций для доработки проектов; консультационная помощь и поддержка региональных экспертных групп; участие в работе по повышению квалификации региональных экспертов-консультантов.
  -  Консультационная поддержка - достижение положительного эффекта при работе с проектами, донесение информации до различных участников Системы подготовки проектов.
  -  Поиск инвесторов для коммерциализации инновационных разработок.

Деятельность Клуба включает в себя конференции, семинары, круглые столы и иные мероприятия  по вопросам продвижения инновационных разработок. На базе клуба будут претворяться в жизнь инновационные идеи, которые послужат убедительным вкладом в национальное достояние страны и общества в целом, а членство в Клубе позволит принять в этом самое активное участие.

Площадка Делового Клуба станет практической помощью бизнес предприятиям по модернизации продукции, совершенствования производственного процесса и повышения конкурентоспособности, а также возможностью реализации научных проектов за счет государственной поддержки.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Ермакова Евгения

e.ermakova@ano-info.ru

Проспект Мира,106

+7(49 показать номер

+7(495)682 7787

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket