КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Международный факультет прикладных информационных технологий СГТУ (МФПИТ СГТУ)

Международный факультет прикладных информационных технологий СГТУ (МФПИТ СГТУ)

 
(0.09)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (3/6)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Международный факультет прикладных информационных технологий СГТУ (МФПИТ СГТУ)Международный факультет прикладных информационных технологий (МФПИТ) - самый молодой факультет СГТУ имени Гагарина Ю.А. Он создан в 2008 году на базе международного образовательного центра компьютерных технологий, основанном в 1998 году. Особенностью обучения на МФПИТ является практическое изучение информационных технологий, необходимых современному бизнесу.

Студенты МФПИТ изучают программирование, базы данных, мобильные технологии, компьютерные сети, компьютерную графику и анимацию, получают авторизованные сертификаты и дипломы, подтверждающие высокие профессиональные знания и навыки, по окончании обучения реализуют успешную карьеру ИТ-специалиста не только в России, но и за рубежом. Среди выпускников МФПИТ – ведущие сотрудники престижных компьютерных компаний, руководители ИТ-служб, директора дизайнерских и рекламных агентств.

Партнерство МФПИТ с производителями компьютерной техники и программного обеспечения позволяет организовывать учебный процесс в соответствии как с российским образовательным стандартом, так и по стандартам Hewlett-Packard, Microsoft, Aptech, Adobe, Toon Boom Tech., Autodesk, Cisco, EMC. Преподаватели факультета имеют не только ученые степени и звания, но и статусы авторизованных специалистов ведущих мировых ИТ- вендеров.

МФПИТ - уникальный факультет СГТУ, выпускники которого получают не только российские государственные дипломы о высшем образовании, но и международные. Студенты, которые обучаются по направлениям "Информационные системы и технологии", "Программная инженерия", "Прикладная информатика" становятся обладателями международного диплома Aptech в области разработки программного обеспечения. Студенты направлений "Реклама и связи с общественностью" и "Дизайн" получают международный диплом специалиста Аptech по компьютерной графике и мультимедиа.

Факультет обладает мощной технической базой (современные компьютерные классы, лаборатория распределенных вычислений на базе грид-узла, профессиональное программное обеспечение), цифровой телестудией.

Выпускающие кафедры факультета имеют филиалы в известных компаниях Epam Systems, Мирантис, в РА "Софит", на Нижневолжской студии кинохроники, где студенты могут проходить практику, выполнять курсовые и дипломные проекты. Партнерство с компаниями Softline, NetCracker, Mail.RU, ТБ Информ, Microsoft позволяет готовить специалистов мирового уровня.
Город

Саратов

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

aptechedu@sstu.ru

ул.Политехническая д.77 оф.413

(8452 показать номер

(8452) 998-669, (8452) 913-431

C открытой датой Информационные системы Магистратура

Разделы: Информационные системы и технологии
Саратов бесплатно
C открытой датой Информационные технологии в рекламе и связях с общественностью Магистратура

Разделы: PR; Информационные системы и технологии; Маркетинг
Саратов бесплатно
C открытой датой Информатика и вычислительная техника Магистратура

Разделы: Информатика и вычислительная техника
Саратов бесплатно
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket