КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Школа 5 звёздочного обслуживания и продаж Майкла Бэнга

Школа 5 звёздочного обслуживания и продаж Майкла Бэнга

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Школа 5 звёздочного обслуживания и продаж Майкла БэнгаОсновная цель школы продаж Майкла Бэнга - повысить качество обслуживания в Санкт-Петербурге и сформировать в глазах общественности привлекательный имидж профессии продавец. Выпустить на рынок как можно больше профессиональных продавцов, которые любят свою работу и поддерживают этот благоприятный имидж.

Цели:
* Школа по средством обучения формирует в компаниях культуру клиенто-ориентирования, повышает эффективность персонала, увеличивая его мотивацию, компетентность в области продаж и  использования своего рабочего времени.
* Школа помогает российскому бизнесу сферы обслуживания быстрее встать на более современный, международный уровень. Чтобы в стране появилось как можно больше предприятий,  персонал которого получает удовольствие от своей работы, максимально эффективно использует свое время, активно влияет на доход компании, создавая все большее количество довольных клиентов!
* Школа формирует интерес  и положительное мнение в обществе о профессиях, связанных с обслуживанием клиентов и продажами.
* Школа уменьшает количество безработных, взаимодействуя с Центрами занятости и СМИ, предоставляя бесплатные семинары, вдохновляющие людей на активный поиск работы и обучающие основам самой востребованной профессии — продавец.
* Представительства школы располагаются в 60 городах России и стран СНГ, имеют высокий личностный рост и становятся финансово независимыми.
* Школа 5 звёздочного обслуживания и продаж Майкла Бэнга — это сильный и дорогой брэнд, олицетворяющий высокие международные стандарты в сфере обслуживания и продаж, всегда позитивное отношение к клиентам и профессионализм.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация

schoolofsales@mail.ru

+7 (9 показать номер

+7 (911) 746-02-84

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket