КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры юридического образования / Московский новый юридический институт (МНЮИ)

Московский новый юридический институт (МНЮИ)

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Московский новый юридический институт (МНЮИ)Московский новый юридический институт – аккредитованное учреждение высшего профессионального образования. Это относительно молодой (создан в 1993 году), но уже успевший зарекомендовать себя, получить государственное и общественное признание ВУЗ.

В составе института - факультет права, экономики и управления, семь кафедр юридического и финансово-экономического профиля, аспирантура, диссертационный совет. Имеется восемь аккредитованных филиалов в городах: Брянск, Новошахтинск (Ростовская область), Смоленск, Советск (Калининградская область), Сочи (Краснодарский край), Тамбов, поселок Тучково (Рузский район Московской области), Юбилейный (Московская область) и пять представительств в городах: Архангельск, Псков, Тверь, Тула, Мирный (Архангельская область). В стенах института (в головном вузе и в филиалах) обучается около 8000 студентов и аспирантов.

Институт ведет профессиональную деятельность по программам высшего профессионального образования (по специальностям: «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет анализ и аудит», «Менеджмент организации»; направлениям подготовки: «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент»), среднего профессионального образования (по специальности «Право и организация социального обеспечения»), послевузовского профессионального образования (по девяти научным специальностям юридического и финансово-экономического профиля), профессиональной переподготовки и повышения квалификации, довузовской подготовки учащихся.

Обучение в институте осуществляется по очной и заочной формам обучения (в т.ч. в группах выходного дня с использованием дистанционного обучения) согласно учебным планам, разработанным в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

Подготовку юристов, экономистов и менеджеров осуществляют высококвалифицированные преподаватели, из которых более 60% имеют ученые степени и звания, солидный опыт работы в высшей школе.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Приёмная комиссия:

priem@mnui.ru, pk@mnui.ru

ст. м. "Улица Подбельского", Погонный проезд, 7А

(495) показать номер

(495) 734-5602, (495) 734-5604, (495) 989-2296 доб. *1

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket