КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Межрегиональный открытый социальный институт, АНО ВПО

Межрегиональный открытый социальный институт, АНО ВПО

 
(0.06)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Межрегиональный открытый социальный институт, АНО ВПООткрытие в 2003 году в г. Йошкар-Оле Межрегионального открытого социального института было продиктовано острой необходимостью, которую экономика Республики Марий Эл испытывала в высококвалифицированных кадрах новой формации. Для преподавания в МОСИ были привлечены преподаватели государственных вузов Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Мордовии и других регионов. Сегодня в вузе работает 110 штатных преподавателей, среди которых кандидаты и доктора наук, известные в Марий Эл и России высококвалифицированные специалисты-практики.

В 2008 году МОСИ прошел процедуру государственной аккредитации, получил официальный статус института и право равноправной деятельности среди государственных высших учебных заведений не только в Марий Эл, но и за ее пределами. Выпускники Межрегионального открытого социального института наравне с выпускниками государственных учебных заведений получают дипломы государственного образца.

В рамках Болонского процесса, с 2011 года МОСИ ведет подготовку по 10 направлениям бакалавриата: «Юриспруденция», «Экономика», «Статистика», «Прикладная информатика», «Менеджмент», «Психология», «Документоведение и архивоведение», «Лингвистика», «Бизнес-информатика», «Физическая культура» и специальности «Логистика и управление цепями поставок».

В планах МОСИ – лицензирование новых, востребованных в регионе специальностей и направлений бакалавриата. Уже сегодня все желающие имеют возможность получить международные сертификаты CISCO (CCNA, CCNP, CCNA Security) и Microsoft, подтверждающие высокую классность в сфере безопасности прикладных сетевых услуг, IP-технологий и программного обеспечения.
Город

Йошкар-Ола

Сайт

Лицензия
на право осуществления образовательной деятельности, серия 90Л01 № 0000659, рег. № 0614, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 20 марта 2013 г., бессрочно/
Контактная информация

ул. Прохорова, д. 28

8 (83 показать номер

8 (8362) 38-08-08

C открытой датой Юрист в сфере государственного и муниципального управления и правоохранительной деятельности Магистратура

Разделы: Государственная служба; Юриспруденция, право
Йошкар-Ола не указана
C открытой датой Прикладная информатика: прикладная информатика в управлении финансами Магистратура

Разделы: Информатика и вычислительная техника; Управление финансами, экономикой, учетом
Йошкар-Ола не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket