КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Колледжи / Колледж декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже

Колледж декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла Фаберже

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (3/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Колледж декоративно-прикладного искусства №36 имени Карла ФабержеМиссия колледжа — сохранение традиций декоративно-прикладного искусства и их инновационное развитие в дизайне и информационных технологиях как гарантии качественной подготовки специалиста, востребованного на рынке труда города Москвы.

В настоящее время ГБОУ СПО КДПИ № 36 им. Карла Фаберже – это многопрофильное образовательное учреждение, осуществляющее подготовку квалифицированных кадров по программам НПО и СПО, а также профессиональной подготовки и переподготовки взрослого незанятого населения, повышения квалификации.

Колледж готовит специалистов  в рамках пяти укрупнённых групп специальностей (УГС) «Культура и искусство» — дизайнеров, ювелиров, художников декоративно-прикладного и народных промыслов, УГС «Экономика и управление» — бухгалтеров с углубленной подготовкой, УГС «Информатика» - операторов ЭВМ (Мастер по обработке цифровой информации), УГС «Информационная безопасность  — техников по защите информации, УГС «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров» — модельеров-конструкторов и художников по костюму.

Колледж планирует расширить направление подготовки ИТ-специалистов,  открыв набор по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»  и по специальности «Компьютерные сети». Согласно прогнозу Министерства образования и науки РФ профессионалы по специальности «Организация и технология защиты информации»  — в тройке самых востребованных специалистов.

По основному профилю деятельности — «Культура и искусство» колледж планирует открыть обучение по профессии «Инкрустатор» и специальностям «Реставрация», «Графический дизайн» и «Флористика».

Колледж сотрудничает с Гильдией ювелиров России, Московской палатой ремесел, Ассоциацией народных и художественных промыслов России, Текстильлегпромом, Международной ассоциацией «Союз дизайнеров», Торгово-промышленной палатой России  и ведущими предприятиями столицы, такими как: ООО «Русская ювелирная компания №1», ЗАО Творческая фирма «Сирин», ООО «Часовой завод «Ника», ГУП «Красильно-отделочная фабрика», Главное управление Пенсионного фонда России №8, ОАО «Сбербанк РФ».

Колледжем заключены договора о непрерывной подготовке студентов с ФГБОУ ВПО МГУТУ им. К.Г. Разумовского, ФГБОУ ВПО МГХПА имени С.Г.Строганова, ГБОУ ВПО МГПУ, МИЭМ НИУ ВШЭ, АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина (московский филиал) и др.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

36@prof.educom.ru

ул. Якорная, д. 6, корп. 1 | ул. Шипиловская, дом 17, корп. 1, стр. 2 | ул. Элеваторная, д. 19

8-499 показать номер

8-499 -617-15-55; 8 -499 -618-01-29

C открытой датой Конструирование, моделирование и технология швейных изделий - базовая подготовка. Программа обучения

Разделы: Дизайн костюма и одежды
Москва не указана
C открытой датой Ювелир Программа обучения

Разделы: Декоративно-прикладное искусство
Москва не указана
C открытой датой Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности Программа обучения

Разделы: Дизайн интерьеров; Дизайн костюма и одежды; Другой дизайн; Рисунок, живопись
Москва не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket