КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы бизнес-образования / University Business School (UBS)

University Business School (UBS)

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
University Business School (UBS)Университетская школа бизнеса – это лучшие в России краткосрочные образовательные программы, реализуемые в формате "двойной диплом"(по данным IACE за 2012-2013 уч.год )
Наши курсы, тренинги и семинары разработаны одними из лучших специалистов в сфере дополнительного профессионального образования. Университетской школой бизнеса накоплен значительный преподавательский потенциал, объединяющий экспертов с глубокими теоретическими и практическими познаниями. Наши преподаватели – это ведущие бизнес-тренеры, успешные государственные служащие, владельцы и TOP-менеджеры российских и зарубежных компаний различных сфер бизнеса. 
Мы всегда стоим на пути совершенствования своих возможностей! Соединяя в единое целое научные теоретические подходы и передовой практический опыт, мы ищем такое решение задач в сфере образования, которое не только позволяло бы достигнуть желаемого результата, но и обеспечивало в дальнейшем солидное конкурентное преимущество в условиях современного рынка.

Комфортное обучение и эксклюзивный подход для самых взыскательных слушателей обеспечивается в рамках тесного сотрудничества с ведущими партнёрами и лидерами дополнительного профессионального образования в России и за рубежом.
Все наши программы реализуются в формате "двойной выпускной документ" и включают в себя престижный сертификат МГУ (Научный Парк), диплом University Business School (UBS), сертификат ведущей международной бизнес-школы American Business Studies (США), сертификат Oxford Study Centr
Город

Москва

Сайт

Лицензия
На осуществление образовательной деятельности №034104 от 16.08.2013, Департамент образования города Москвы, серия 77Л01 №0001522
Контактная информация
Кристина, Ирина

info@ubschool.ru

Ломоносовский пр-т, д. 20, 4 этаж, 26 каб.

8 (49 показать номер

8 (495) 925-75-31

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket