КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры психологического образования / Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии

Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/2)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологииНегосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии" создана для популяризации современной  практической психологии и психотерапии, что позволит участникам программ и семинаров не только усовершенствовать профессиональные знания, повысить квалификацию, но и развивать  уровень эмоциональной зрелости личности в целом.

Программы Лаборатории, семинары и тренинги предназначены для психологов, психиатров, психотерапевтов, педагогов, студентов старших курсов профильных вузов. А так же для  всех интересующихся психологией в целях ознакомления с психотерапией, разрешения внутриличностных и межличностных конфликтов, многогранного развития личности.

Диапазон деятельности Лаборатории варьируется от обучения, повышения квалификации специалистов, переподготовки, до ведения терапевтических групп, индивидуального приема, и научно исследовательской работы.

Лаборатория проводит  обучающие семинары и тренинги по различным направлениям психотерапии. Арттерапия, Гештальт терапия, Интегративная психотерапия, Основы психологического консультирования, Психотерапия и психокоррекция психической травмы и посттравматического расстройства, Символотерапия, Современный психоанализ, Интегративная психотерапия, Телесноориентированная психотерапия, Трансперсональная психотерапия, Тренинг тренеров.

Все представленные Лабораторией семинары и тренинги носят практический характер. Участвуя  в семинарах, Вы не только получаете новую информацию, осваиваете  техники и технические приемы, но и  погружаетесь в психотерапевтическую работу. Такая форма работы способствует эффективному развитию профессиональных навыков. Вы получаете возможность на личном опыте, под руководством тренера, отследить запускаемые психотерапевтические процессы и на практике отработать полученный регрессивный материал, таким образом, наблюдая динамику изменения терапевтического процесса.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Наталья

labpsytec@yandex.ru

ул.Бутлерова 17 Б

(495) показать номер

(495)517-07-50

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket