КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения за рубежом / Открытый Мир

Открытый Мир

 
(0.13)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/22)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Открытый МирОбразовательная группа «Открытый Мир» является одним из лидеров рынка международного образования в России. Компания с 1995 года предлагает обучение за рубежом в различных странах мира. «Открытый Мир» первым из российских образовательных агентств получил в 2010 году престижный статус Партнерское Агентство от крупнейшей британской Ассоциации школ английского языка English UK. Все учебные заведения English UK аккредитованы Британским Советом. Компания также является авторизованным агентом международной ассоциации Quality English, объединяющей ведущие школы английского языка из различных стран мира. Образовательная группа «Открытый Мир» является членом АРКО (Ассоциации российских консультантов по образованию), WYSETC (World Youth Student and Educational Travel Confederation), Мальтийского клуба - Образование, NZREN (New Zealand Russia Education Network), Business Network Switzerland, что гарантирует высококачественное образование за рубежом.

Среди наиболее популярных программ обучения за рубежом:
- английский язык в Англии, английский на Мальте, США и Канаде;
- обучение за рубежом в частных школах-пансионах Великобритании, США, Канады, Франции, Испании, частные школы Швейцарии;
- каникулы в Великобритании и многих странах за рубежом;
- изучение гостиничного менеджмента и дизайна за рубежом – гостиничный менеджмент в Швейцарии, Испании, Китае в институтах Glion, Les Roches, Les Roches Marbella, Les Roches Jin Jiang, дизайн в Италии, Испании в Istituto Europeo di Design, а также в Великобритании, Италии и Франции в Istituto Marangoni;
- стажировки за рубежом;
- программы подготовки в зарубежные университеты - Foundation;
- профессиональное, высшее и пост-высшее образование за рубежом в следующих сферах: бизнес – BBA/MBA, бухгалтерия и финансы – BA/MA/ACCA, право – LLB/LLM, архитектура, гостиничный менеджмент и туризм, дизайн, мода, коммуникации, информационные технологии, медицина, логистика и других.

Студенты «Открытого Мира» учатся в престижных частных школах и университетах за рубежом. В случае необходимости для них организовываются подготовительные программы по изучению английского языка. Компания помогает в подборе учебных заведений и программ обучения, оказывает поддержку и содействие студентам во время их обучения за рубежом.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@open-world.ru

Ветошный переулок, д. 5, Офисный центр «Никольское», офис 202 (м. Охотный Ряд, Театральная, Пл. Революции)

+7 (4 показать номер

+7 (495) 228-03-00

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket