КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы бизнес-образования / Международный институт управления и бизнеса (МИУБ)

Международный институт управления и бизнеса (МИУБ)

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Международный институт управления и бизнеса (МИУБ)Международный институт управления и бизнеса (МИУБ) – является структурным подразделением Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», специально созданным для реализации передовых краткосрочных (программы повышения квалификации) и долгосрочных (программы профессиональной переподготовки) программ дополнительного профессионального образования, а также семинаров типа Executive по запросам российского и зарубежного бизнеса (1 день – 15 дней).

Все наши программы реализуются в сотрудничестве и в тесном взаимодействии с нашими зарубежными бизнес-партнерами. Стратегическим партнером является Европейская школа бизнеса ESCP Europe (первое место в рейтинге FinancialTimes по программам магистратуры в 2011 году) и Торгово-промышленная палата г. Парижа (чьи компании производят 18% ВВП франции), которые следят за соответствием качества наших программ требованиям международных норм и аккредитаций бизнес-образования. Именно поэтому слушатели наших программ получают сертификаты и дипломы как НИУ ВШЭ, так и ESCP Europe, а их стоимость на рынке труда является очень высокой.

Международный институт управления и бизнеса работает  с лучшими экспертами и практиками Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», а также приглашает международных экспертов и представителей крупнейших ТНК, бизнес-сообщества и бизнес-ассоциаций в целях проведения уникальных мастер-классов, стажировок, для организации мероприятий типа business networking.

Центральной программой, реализуемой МИУБ на данном этапе, является программа Master in European Business, которая является уникальной не только для России, но и в Европе, как по своему формату, так и по возможностям, которые открываются перед её выпускниками.

МИУБ также тесно сотрудничает с ассоциациями выпускников ESCP Europe и НИУ ВШЭ, которые уже включают в себя целый ряд миллионеров, министров и видных ученых, работающих в различных странах мира.

Задача Международного института управления и бизнеса (МИУБ) — это разработка и реализация международных программ дополнительного профессионального образования совместно с ведущими зарубежными университетами и бизнес-школами — партнерами  НИУ ВШЭ.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
на осуществление образовательной деятельности №0329 от 05.09.2012 Серия 90Л01 №0000358 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Контактная информация

iiab@hse.ru

Хитровский переулок, 2/8, корпус 5, офис 410 (четвертый этаж)

+ 7 ( показать номер

+ 7 (495) 621 51 33, + 7 (495) 531 00 29

C открытой датой Европейское (французское) экономическое право Программа переподготовки

Разделы: Экономика; Юриспруденция, право
Москва 240 000 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket