КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Бизнес-школы России / Бизнес-школа МВА УрГЭУ

Бизнес-школа МВА УрГЭУ

 
(0.05)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Бизнес-школа МВА УрГЭУБизнес-школа МВА была создана на базе УрГЭУ с целью подготовки эффективных управленческих кадров путем развития предпринимательского мышления и структурного видения процессов, происходящих в компании, и, как следствие, изменения отношения к бизнесу в целом.
Понимая основные цели, которые ставят перед собой наши клиенты, Бизнес-школа выстроила обучение с соблюдением следующих принципов: 

Только актуальные знания
Учебный план программы состоит из разделов, являющихся неотъемлемой частью работы эффективного управленца. На занятиях Вы будете разбирать ситуации из практики своих предприятий, и иметь возможность перенять опыт коллег из других сфер деятельности.
В соответствии с потребностями каждой группы корректируется и сам учебный процесс, чтобы полученные навыки максимально отвечали потребностям слушателей.

Обмен опытом с успешными людьми
Для работы в Бизнес-школе приглашаются только успешных преподавателей практиков, имеющих не только большой багаж теоретических знаний, но и немалый опыт их успешного применения, а также, как минимум пятилетний стаж тренерской практики.

Лёгкость усвоения информации
Образовательный процесс проходит в форме мастер-классов, тренингов, деловых игр, кейсов и вебинаров и рассматривается с учетом применения на Вашем предприятии. Таким образом, обучение строится на обмене опытом и обсуждении реальных жизненных ситуаций.

Удобный график обучения
Формат обучения – модульный, организован таким образом, чтобы занятия проходили «без отрыва от производства», а отработанные на занятиях навыки Вы могли сразу применить на практике, отследить и измерить результаты.

Личностный рост
Вам предлагается не просто программа МВА. Вам предлагают повысить эффективность принимаемых Вами решений, развить стратегическое мышление, усилить управленческие компетенции путем тренировки соответствующих навыков на занятиях вместе с успешными преподавателями-практиками, которые с помощью тренингов и мастер-классов покажут Вам бизнес с «другой стороны». Бизнес-школа меняет мышление и отношение к бизнесу, а оно, в свою очередь, позволит улучшить работу Вашей компании.

Бизнес-школа УрГЭУ является признанной, и работает в сотрудничестве с такими лидерами подготовки кадров для предпринимательства и бизнеса как РАБО, CEEMAN и International Business School (аккредитованной в Oxford Broors University).
Город

Екатеринбург

Сайт

Лицензия
Образовательная деятельность - № 1881 от 27.09.2011, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Серия ААА № 001968
Контактная информация
Бармина Татьяна Игоревна, менеджер проектов

t.barmina@usue.ru

ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45, УрГЭУ-СИНХ

221-2 показать номер

221-26-35

C открытой датой MBA: антикризисный менеджмент Программа обучения

Разделы: Part-time MBA; Антикризисное управление, риск-менеджмент; Специализированный MBA
Екатеринбург не указана
C открытой датой MBA General Программа обучения

Разделы: Part-time MBA; Общий MBA
Екатеринбург не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket