КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения поставщика / Бизнес Софт Образование

Бизнес Софт Образование

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/11)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Бизнес Софт ОбразованиеЦентр автоматизации «Бизнес Софт Технологии» успешно работает в Кузбассе более 8 лет. За время существования мы автоматизировали более 300 организаций.

Миссия компании – опытом, знаниями и профессионализмом способствовать эффективности управления и развитию бизнеса за счёт внедрения передовых инновационных технологий.

Компания обладает всеми необходимыми статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию, опыт, профессионализм и квалифицированность сотрудников в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними.

Центр дополнительного профессионального образования НОУ «Бизнес Софт Образование» входит в группу компаний «Бизнес Софт Технологии». С 2006 года компания имеет статус Авторизованного учебного центра.  С 2008 года компании присвоен статус  Центра Сертифицированного обучения «Фирмы 1С». За истекший период в нашем учебном центре прошли обучение по сертифицированным и авторским курсам по «1С:Предприятие» более  2000 слушателей.

Слушателю гарантируется качественное обучение, которое ведется сертифицированными преподавателями, по методическим материалам, подготовленным фирмой разработчиком.

В рамках проводимого обучения специалисты компании знакомят пользователей со всеми функциональными возможностями программы, обучают составлению всех необходимых документов и проводят консультации по использованию созданной системы. Обучение сотрудников позволяет оперативно организовать работу в новой системе, снизить процент возможных ошибок, по максимуму использовать все возможности системы для развития и совершенствования компании.

Пройдя курс обучения, сотрудники компании становятся носителями методики правильного использования программы, и в дальнейшем помогают в работе остальным пользователям, что значительно экономит временные и материальные затраты компании. По окончанию курса пользователи проходят аттестацию и получают свидетельство фирмы «1С».
Город

Кемерово

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Ольга Владимировна

1c_kem@mail.ru

Сосновый б-р, д.1

8-(38 показать номер

8-(3842)-77-09-95

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket