КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)

Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)Дальневосточный институт международных отношений основан в 1999 году в целях содействия экономическому и социальному развитию Дальневосточного региона путем подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области международных отношений.

Дальневосточный институт международных отношений осуществляет подготовку специалистов в сфере высшего профессионального образования по пяти направлениям в области международных отношений, экономики, информационных технологий. С целью повышения качества образования вузом активно используются интерактивные формы, встречи с дипломатами и представителями российских и зарубежных компаний, вузовские и межвузовские телеконференции. Комплексная реализация указанных форм проявилась в создании обучающей среды (Клуб «Модель ООН»).

С 2000 года при институте аккредитован Учебно-методический центр Института профессиональных бухгалтеров России. ДВИМО единственный вуз на территории Сибири и Дальнего Востока, который, начиная с 2001 года, осуществляет профессиональную переподготовку военнослужащих, увольняемых в запас из вооруженных сил РФ по государственным заказам Министерства обороны РФ и Министерства труда РФ.
В 2008 году вуз удостоен звания лауреата Всероссийского Форума «Общественное признание». В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образования» и Программы развития и поддержки малого предпринимательства в Хабаровском крае, при участии министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края, организована «Бизнес-школа».

Образовательная деятельность института тесно связана с научной. На базе института действует четыре научные школы по профилю вуза. ДВИМО является членом Российской ассоциации международных исследований при МГИМО.
Город

Хабаровск

Сайт

Лицензия
Образовательная деятельность - № 0017 от 29.06.2010, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Серия ААА № 000017.
Контактная информация

ул. Ким-Ю-Чена, 38

(4212 показать номер

(4212) / 41-44-73, 70-29-18, 70-42-18

C открытой датой Реклама и связи с общественностью Бакалавриат, первое высшее

Разделы: PR; Реклама
Хабаровск не указана
C открытой датой Прикладная информатика в экономике Бакалавриат, первое высшее

Разделы: Информатика и вычислительная техника; Экономика
Хабаровск не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket