КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Австрийская высшая школа леди

Австрийская высшая школа леди

 
(0.06)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Австрийская высшая школа ледиАвстрийская высшая школа леди является одним из важнейших образовательных центров России для девушек, специализирующаяся на профессиональном образовании в сфере творческих и гуманитарных дисциплин. Школа  направлена  на обучение и профессиональную  подготовку девушек из высшего общества по передовым международным образовательным программам в области искусства, дизайна, этикета и другим, необходимым для каждой леди, прикладным предметам.

Сегодня Австрийская высшая школа леди успешно развивает два основных направления  подготовки истинных леди. В первую очередь, это международные программы этикета. Курс ведет главный французский эксперт по изящным манерам - графиня де Тилли. Также в международную программу включен курс актёрского мастерства, который курирует Пол Браун – американский сценарист, продюсер, режиссер, преподаватель сценарного факультета New York Film Academy в Лос-Анджелесе при студии Universal. Изучение иностранных языков в школе проходит только с носителями языка США и Великобритании. Большое внимание в Школе уделяется современному искусству. Обучение проводит Патрик Карпентье – самый известный в мире на сегодняшний день арт-дилер, коллекционер и эксперт в области искусства ХХ века.

Другое направление образовательной деятельности школы – учебные программы, разработанные в рамках стандарта российского обязательного или дополнительного образования. Базовый курс является самой масштабной и полной программой обучения в Австрийская высшая школа леди. Он предназначен для людей, попавших в высший свет или желающих туда попасть. Курс отличает продуманность и, одновременно, простота. Благодаря сочетанию таких преимуществ, этот курс помогает в кратчайший срок, в живой и увлекательной форме, существенно расширить свои познания и освоить все тонкости манер поведения  в аристократическом обществе.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@sisi-elizabeth.com

Суворовский пр. 60

(812) показать номер

(812) 274 36 64; моб. тел.: +7(929)116 84 56

C открытой датой Лидерство и антикризисные коммуникации Тренинг

Разделы: Коммуникативные навыки; Лидерство; Переговоры
Санкт-Петербург не указана
C открытой датой Этикет Курсы

Разделы: Имидж, этикет
Санкт-Петербург не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket