КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы фотографии / Московская школа фотографии и мультимедиа им. А. Родченко

Московская школа фотографии и мультимедиа им. А. Родченко

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/4)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Московская школа фотографии и мультимедиа им. А. РодченкоМосковская Школа фотографии и мультимедиа им. А. Родченко основана в 2006 году и является структурным подразделением Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Мультимедийный комплекс актуальных искусств», в состав которого также входят музей «Московский Дом Фотографии» и Мультимедиа Арт Музей.

В рамках основной (бюджетной) образовательной программы, разработанной на основе опыта ведущих современных художественных школ мира и вдохновленной отечественными школами авангарда, Школа Родченко готовит современных художников, профессионалов в области фотографии и мультимедиа по направлениям: документальная фотография, арт-фотография, видео-арт и мультимедиа.

Творческое руководство студентами осуществляют ведущие российские современные художники и фотографы, участники престижных международных выставок, обладатели авторитетных художественных наград. С мастер-классами в Школе выступают известные российские и зарубежные художники и фотографы, лекции читают приглашенные зарубежные профессора.

Практические курсы обеспечивают студентов знанием основ фотографии, видеосъемки и работы со звуком, навыками профессиональной работы с фото- и (или) видеооборудованием, студийным освещением, навыками ручной печати, цифровой обработки изображений, цифрового монтажа, 3D-анимации и др. Помещение Школы оборудовано фотостудией, фотолабораторией, компьютерным, сканировочным и видеомонтажным классами. В Школе также есть библиотека и выставочный зал. В конце обучения студенты получают возможность выставить свой дипломный проект на дипломной выставке в Мультимедиа Арт Музее (Москва).

В рамках дополнительной (коммерческой) программы Школа Родченко предлагает большой выбор интенсивных и продолжительных курсов, адресованных слушателям разных возрастных групп и уровней подготовки.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

ст. м. Красносельская, 2-й Красносельский пер., дом №2

8 (49 показать номер

8 (499) 264-47-94

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket