КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / Международный учебный центр парикмахерского искусства

Международный учебный центр парикмахерского искусства

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Международный учебный центр парикмахерского искусстваМеждународный учебный центр парикмахерского искусства - это:
1. Гарантированное трудоустройство - лучшие салоны красоты  с нетерпением ожидают наших выпускников. Лучшие студенты получают предложения о работе ещё в процессе обучения.
2. Широкие возможности для построения карьеры: международные стандарты образования и пошаговая методика позволяют каждому из студентов реализовать свой творческий потенциал. Приобретённые в учебном центре умения и навыки становятся отличной основой для построения карьеры. Учебный центр парикмахерского искусства позволяет начать карьеру с высокого старта.
3. Модная профессия.Быть топ-стилистом, модельером или парикмахером – значит не только следовать моде, но и создавать её по своему вкусу. Центр парикмахерского искусства - это центр моды. Участвуй в мастер-классах, шоу–показах и выставках по всей стране.
4. Совместная работа со звёздами. Преподаватели учебного центра парикмахерского искусства – это живые легенды, люди, которые создают имидж для обложек журналов. Занятия ведут топ-стилисты, профессиональные колористы и технологи, прошедшие стажировку в Барселоне Гамбурге и Чикаго.
5. Уровень подготовки. Выпускники получают диплом государственного образца. Разработанная методология обучения позволяет студентам, получить такой уровень знаний, который ставит их на одну ступень с коллегами из других стран мира. В международном учебном центре парикмахерского искусства г. Хабаровска прошли обучение студенты из Америки, Израиля, Австралии и других стран мира.
Методика центра – уникальная система обучения парикмахеров-экспертов, основанная на научной стрижке. Метод обучения, применяемый в учебном центре, является абсолютным лидером в парикмахерских академиях по всему  миру, так как в его основе – практическая отработка знаний с самого первого дня обучения. Преподаватель объясняет тему, демонстрирует каждое действие шаг за шагом на спецманекене с натуральными волосами.
Город

Хабаровск

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 376 от 02.08.2011, Серия РО № 024687
Контактная информация
Ольга Андреева

kolgis451501@mail.ru

ул. Карла Маркса, д. 122Б

(4212 показать номер

(4212) 451-504

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket