КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения HoReCa и туризма / Vintage, школа сомелье

Vintage, школа сомелье

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Vintage, школа сомельеШкола сомелье "Vintage" создана при Урало-Сибирской Ассоциации Сомелье для раскрытия и развития талантов своих учеников в сфере благородных напитков.

По окончании курсов сомелье участники получают Диплом и при желании могут стать членами Урало-Сибирской ассоциации сомелье. Также выпускникам оказывается содействие в организации стажировок и дальнейшему трудоустройству.

Преподаватели школы сомелье "Vintage":

Иван Лазарев - президент Урало-Сибирской Ассоциации Сомелье, аккредитованный преподаватель Школы вин Бордо. Проходил стажировку на винодельческих предприятиях Франции и Италии. Является сертифицированным бизнес-тренером и дипломированным юристом. Занимался обучением и дегустацией для сотрудников ресторанов, винных бутиков и виноторговых компаний в таких городах, как Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Ульяновск, Тюмень, Пермь, Курган, Ханты-Мансийск, Сургут, Ноябрьск и др. с 2007 года. Имеет опыт работы сомелье и бар-менеджером в премиальных ресторанах и руководителем учебных центров виноторговых компаний. Автор статей о вине в периодической прессе, а также методических и учебных материалов.

Софья Мещерякова - финалист Регионального конкурса Сомелье в рамках 12 Всероссийского Конкурса Сомелье. Член Российской Ассоциации Сомелье. Член Урало-Сибирской Ассоциации Сомелье. Выпускница Школы сомелье "Aquavita". Проходила стажировку и учебу на винодельческих хозяйствах Франции и Италии. Имеет опыт работы в Hyatt Regency, Винотека Соловьева, Винотека "Шедевры". А также опыт проведения мастер-классов и дегустаций для частных и корпоративных клиентов.
Город

Екатеринбург

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Иван Лазарев

Lazarevie@mail.ru

ул. Куйбышева 44

+7-92 показать номер

+7-922-1105212

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket