КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы дизайна / Восток | Запад

Восток | Запад

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/2)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Восток | ЗападШкола флористики и дизайна «Восток | Запад» – это комплексное профессиональное образование по специальности «дизайнер-флорист». Программа обучения максимально приближена к официальным программам зарубежных школ флористики. Школа готовит специалистов высокого профессионального уровня, обладающих знаниями, умениями и практическими навыками восточной и западной школ флористики.
Особенности обучения:
- Программа обучения максимально приближена к программам школ флористики Нидерландов и Японии, где существуют средние и высшие государственные школы, готовящие специалистов в области флористики.
- Программа - это синтез западных и восточных методик и российских реалий. Во время обучения организуются учебные поездки в Японию, Голландию, Бельгию, Италию и другие cтраны.
- Зарубежные партнеры школы – ведущие флористы Нидерландов – Питер ван дер Слуйс (Peter van der Sluis) и Пим ван ден Аккер (Pim van den Akker)
- Успешно закончившие курс «Икэбана» имеют возможность получить 4 сертификата и международный диплом преподавателя школы Согэцу (Токио) с присвоением имени Мастера, что дает возможность работы и открытия собственной школы в любой стране мира.
- Школа флористики «Восток | Запад» дает возможность после окончания обучения совершенствовать свое мастерство (слушатели посещают творческие мастерские ведущих флористов, участвуют в выставках в престижных залах Москвы, в международных выставках и конкурсах).
- Школа «Восток | Запад» большое внимание уделяет работе с региональными слушателями. Программы обучения предусматривают возможность проанализировать и проработать нюансы цветочного бизнеса в каждом конкретном регионе. Работает выездная школа для регионов.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@vostokzapadesign.ru

Саввинская наб., д.15. Бизнес-центр "Японский Дом" на Саввинской набережной

8 (49 показать номер

8 (495) 641-83-51

C открытой датой Флористика. Базовый уровень. Курсы

Разделы: Флористика
Москва 25 500 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket