КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные тренинговые компании / Новита Тренинг

Новита Тренинг

 
(0.07)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/43)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Новита ТренингУчебный центр «Новита-Тренинг», входящий в состав многопрофильного холдинга «Новита Групп», начал свое развитие в 2005 году как внутреннее подразделение группы компаний, предназначенное для обучения сотрудников.
На данный момент, Учебный центр «Новита Тренинг» готов предложить обучение в формате открытых тренингов более, чем по 50 программам, разработать корпоративные тренинги любой направленности, а также провести индивидуальный консалтинг для решения конкретных, специфических задач.
Наши основные принципы:
1. Только лучшие тренеры. Все тренеры Учебного центра «Новита Тренинг» являются сертифицированными специалистами с многолетнем опытом работы.
2. До мелочей проработанные программы. Над каждой программой тренинга в Учебном центре трудится целая команда ведущих тренеров и методистов.
3. Только специалисты своего дела. Каждую программу ведут только те тренеры, которые имеют личный опыт в работе по данной тематике. Например, тренинги по публичным выступлениям ведут только известные спикеры, теле- и радио-ведущие, программы по продажам – только тренеры с личным опытом работы в продажах, тренинги для руководителей – только тренеры, имеющие личный опыт руководства людьми.
4. Качественные раздаточные материалы. Все учебные материалы, которые получают участники наших тренингов содержат в себе массу полезной информации, которая пригодится и после обучения, и отлично оформлены: каждый макет рабочей тетради создается при участии дизайнера и верстальщика.
5. Приятная деловая обстановка. Все наши занятия проводятся в современных светлых залах, в которых действительно приятно находиться. В процессе занятий мы устраиваем кофе-брейки и бизнес-ланчи.
6. Разумные цены. Не смотря на высочайшее качество всего, что мы делаем, наши цены не выше среднерыночных, а зачастую ниже. Это не потому, что мы не ценим свой труд, а потому, что мы хотим сделать качество доступным.
7. Привлекательная система скидок и бонусов.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Анна Соловьева

info@novita-training.ru

ул. Таганская, д.31/22

84999 показать номер

84999186000

C открытой датой Эффективный телемаркетинг: привлечение максимального числа клиентов через холодные звонки Участвуйте в акции! Тренинг

Разделы: Call-центр; Эффективность менеджера по продажам
Москва 120 000 руб.
C открытой датой Спикерское мастерство, работа с СМИ для публичных персон Тренинг

Разделы: Коммуникативные навыки
Москва 21 600 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket