КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Институт русского языка и культуры МГУ им. М.В. Ломоносова

Институт русского языка и культуры МГУ им. М.В. Ломоносова

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Институт русского языка и культуры МГУ им. М.В. ЛомоносоваИнститут русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова - старейшее учебное подразделение, которое занимается преподаванием русского языка как иностранного и неродного, подготовкой иностранных учащихся к учебе на основных факультетах МГУ, распространением и продвижением русского языка во всем мире, разработкой методик и технологий преподавания русского языка в иностранной аудитории, повышением квалификации и переподготовкой специалистов, а также тестированием по русскому языку как иностранному.
Институт русского языка и культуры предлагает классическую программу предвузовской подготовки для иностранцев, курсы интенсивного обучения русскому языку с применением инновационных технологий, а также дополнительное образование по специальности «Русский язык как иностранный» в очной и заочной форме и семинары по повышению квалификации иностранных русистов.
На базе Института действует Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку, который проводит сертификационные экзамены по всем уровням владения русским языком и языком делового общения, а также подготовку соответствующих специалистов.
В ближайших планах – открытие магистратуры по специальности «преподаватель русского языка как иностранного», развитие современных методик преподавания, содействие повышению качества прикладной русистики во всем мире.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности №0742 от 25.02.2011, Серия ААА №000754 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Контактная информация

ciemsu@yandex.ru

ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1

+7 (4 показать номер

+7 (499) 124-80-11

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket