КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры медицинского обучения / Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения

Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения

 
(0.05)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения"Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения" является государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования, имеющим статус юридического лица и реализующим образовательные программы дополнительного профессионального образования.
Учредителем Центра является министерство здравоохранения Нижегородской области.
Сегодня аудитории Центра оснащены всеми необходимыми для учебного процесса наглядными средствами обучения и компьютерным оборудованием. В Центре трудится сплоченный, трудоспособный, с богатым профессиональным опытом коллектив преподавателей и учебно-вспомогательный персонал, который в постоянном творческом поиске реализует концепцию постдипломного образования.
Образовательный процесс обеспечивают как штатные работники Центра, так и специалисты практического здравоохранения с большим стажем лечебной и педагогической деятельности. В качестве баз практики используются наиболее оснащенные многопрофильные лечебные учреждения города Н.Новгорода. Подготовка специалистов ведется по 35 специальностям и включает более 100 циклов специализации и усовершенствования. Ежегодно в центре обучаются более 8 тыс слушателей.
В Центре проводят специальные краткосрочные циклы обучения по актуальным вопросам, требующим обязательной дополнительной подготовки: по проведению предварительных медицинских осмотров водителей автотранспортных средств, тромболитической терапии на догоспитальном этапе, по оказанию медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, пострадавшим при ДТП, формированию здорового образа жизни, по вопросам иммунизации, дополнительного лекарственного обеспечения и др.
Город

Нижний Новгород

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 8743 от 12.05.2011, Серия 52 № 001151, Министерство образования Нижегородской области.
Контактная информация

medrabotniki@mail.ru

ул. Семашко 22, корпус 2

8 (83 показать номер

8 (831) 432-05-30

C открытой датой Диетология Программа переподготовки

Разделы: Общественное питание; Сестринское дело
Нижний Новгород 13 500 руб.
C открытой датой Гемодиализ Повышение квалификации

Разделы: Сестринское дело
Нижний Новгород 6 600 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket