КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Регистр - Консалтинг, УМЦ

Регистр - Консалтинг, УМЦ

 
(0.07)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/26)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Регистр - Консалтинг, УМЦС нами вы найдете ответы на самые важные вопросы: как увеличить прибыль компании, как занять или сохранить лидирующие позиции на отечественном и мировом рынках, как завоевать доверие и лояльность клиентов, а также как внедрить СМК или «оживить» уже имеющуюся.

Ведущие специалисты в сфере консалтинга расскажут о тенденциях и инновациях в развитии бизнеса, какие модели управления наиболее надежны и наконец, как сэкономить свое драгоценное время, деньги и ресурсы с помощью СМК.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр "Регистр-Консалтинг" (НОУ "УМЦ "РЕГКОН") занимается обучением персонала организаций по вопросам разработки, внедрения, улучшения и аудита систем менеджмента.
С момента основания в 1999 году группа компаний "Регистр-Консалтинг" накопила большой опыт по разработке и внедрению на предприятиях систем менеджмента в соответствии с международными стандартами и в настоящее время является одним из лидеров рынка услуг по обучению в области современных систем менеджмента.
Преподаватели имеют богатый производственный опыт и фундаментальные теоретические знания, что позволяет оказывать услуги с учетом специфики деятельности и традиций, сложившихся на предприятии Заказчика.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности №566 от 13.07.2011г., Серия 78 №000885, Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Контактная информация
Григорьева Елена Владимировна

gelena@regcon.ru

наб. Кутузова, д. 30, офис 2

8 (81 показать номер

8 (812) 275-05-12

C открытой датой Применение методов обработки и анализа данных. Статистическое управление процессами. SPC Участвуйте в акции! Семинар

Разделы: ISO и другие стандарты качества; Стандартизация и сертификация; Управление качеством; Управление, менеджмент, бизнес-образование
Санкт-Петербург 21 000 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket