КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Тюменский государственный нефтегазовый университет

Тюменский государственный нефтегазовый университет

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Тюменский государственный нефтегазовый университетТюмГНГУ - один из крупнейших научно-образовательных комплексов России, включающий все уровни образования от общего среднего, среднегопрофессиональногои высшего образования (специалитет, бакалавриат, магистратура) до аспирантуры и докторантуры, программы повышения квалификации и переподготовки кадров, программ элитного технического образования.
ТюмГНГУ - единственный университет от Урала до Тихого океана, осуществляющий подготовку кадров всех уровней по всему спектру специальностей стратегически важной для страны нефтегазовой отрасли. По экспертным данным, 65-70% выпускников вузов, трудоустраивающихся на предприятия нефтегазовой отрасли региона, составляют выпускники ТюмГНГУ.
Университет оказывает образовательные услуги по 4 специальностям, 38 направлениям бакалавриата и 24 направлениям магистратуры. В ТюмГНГУ сохранены направления специалитета, признанные стратегически важными для России. На сегодняшний день в ТюмГНГУ реализуется 388 образовательных программ всех уровней подготовки.
Учреждения высшего профессионального образования ТюмГНГУ представлены в Тюмени четырьмя институтами: Институт геологии и нефтегазодобычи, Институт транспорта, Институт промышленных технологий и инжиниринга, Институт менеджмента и бизнеса.
В структуру ТюмГНГУ входят филиалы, расположенные на территории Тюменской области в городах Новый Уренгой, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск.  В составе вуза действуют научно-исследовательские институты, центры и лаборатории, 4 из них созданы совместно с РАН.
Город

Тюмень

Сайт

Лицензия
на образовательную деятельность № 1340 от 24.05.2011 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, серия ААА № 001389
Контактная информация

kafved@yandex.ru

ул. 50 лет Октября, д. 38, офис: 314, 316

8 (34 показать номер

8 (3452) 41-68-36, 41-68-37

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket