КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / Sweet Epil - Москва

Sweet Epil - Москва

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (2/2)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Sweet Epil - МоскваЗа 5 лет существования компании и учебного центра Sweet Epil его выпускниками стали более 3000 успешных косметологов и мастеров по эпиляции, работающих, в России, страхах СНГ, в ряде европейских стран. В настоящее время учебный центр Sweet Epil признан одной их самых сильных школ по подготовке мастеров по шугарингу (сахарной эпиляции).

7 причин учиться в учебном центре Sweet Epil:

1. Возможность пройти обучение бесплатно. Если вы настроены серьезно и проходите обучение для того, чтобы использовать приобретенные знания в работе, вы можете пройти многие программы абсолютно бесплатно. Такая возможность предоставляется Вам при приобретении набора материалов, необходимых для работы. При этом Вы пройдете полноценное качественное обучение, которое уже на протяжении многих лет является визитной карточкой учебного центра Sweet Epil.

2. Сертификат международного образца. При прохождении обучения на продукции Cannaan (Израиль) вы получите сертификат международного образца, дающий право работать не только в России, но и в других странах. Также дополнительно вы получаете сертификат учебного центра Sweet Epil, действующий на территории России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Молдовы, Грузии, Армении и др. стран СНГ.

3. Мини-группы. На курсы, предполагающие практическую отработку, формируются группы не более 3 человек. Это важно, потому что при таком подходе можно уделить внимание каждому ученику и быть уверенными в качестве проводимого обучения.

4. Бесплатная дополнительная практика. Все выпускники имеют возможность проходить бесплатную дополнительную практическую отработку на моделях. Такую возможность не предоставляет больше ни один учебный центр в России и странах СНГ.
 
5. Единые стандарты обучения во всех региональных представительствах Sweet Epil. На сегодняшний день у центра 9 региональных представительств в городах России и стран ближнего зарубежья. Во всех представительствах обучение проводят опытные сертифицированные преподаватели по единым программам и методическим материалам. Теперь необязательно ехать в Москву, чтобы пройти по-настоящему качественное обучение.

6. Опытные и терпеливые преподаватели. Все преподаватели имеют не только опыт работы от 3 лет, но и множество восторженных отзывов выпускников,  успешно работающих в России и за рубежом. Ведь хорошие мастера по эпиляции и SPA всегда востребованы.

7. 100% гарантия – если вы остались не удовлетворены качеством обучения, вам вернут деньги.

Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

obuchenie@sweet-epil.ru

ул. 2-ая Кабельная, д.15

8 (49 показать номер

8 (495) 669-94-60

C открытой датой Шугаринг Курсы

Разделы: Косметология, визаж
Москва 6 900 руб.
C открытой датой Шугаринг (экспресс-обучение) Семинар

Разделы: Косметология, визаж
Москва не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket