КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (СГАУ)

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (СГАУ)

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (СГАУ)Самарский государственный аэрокосмический университет — один из ведущих центров образования, науки и культуры России, осуществляющий на уровне высших современных достижений образовательную, научную и социально-культурную деятельность в целях развития и реализации потенциала аэрокосмической и других высокотехнологичных отраслей промышленности в Поволжском регионе и стране, удовлетворения потребности личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии посредством получения высшего и послевузовского профессионального образования, обеспечения интенсивного устойчивого развития общества с рыночной экономикой, основанной на знаниях.

Активность университета воплотилась в успешно выполненных вузом контрактах с компаниями Италии, Финляндии, Франции, КНР, Латвии, Литвы, Украины на поставку за рубеж технологий, разработанных в СГАУ.

СГАУ обучал и принимал на стажировку иностранных студентов и аспирантов. По направлениям Минобразования РФ и на контрактной основе в университете в разные годы обучались студенты из Бангладеш, Болгарии, Индии, Ирана, Камеруна, Кении, Китая, Коста-Рики, Ливана, Маврикия, Мадагаскара, Марокко, Нигерии, Омана, Пакистана, Перу, Сенегала, Шри-Ланки.

СГАУ принимал стажеров из КНР, Германии, Франции. По прямым договорам о сотрудничестве в СГАУ обучались студенты Университета Брэдли (США), Харбинского политехнического института (КНР), Высшей школы аэронавтики ENSICA.
Город

Самара

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности №1781 от 29.08.2011г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, серия ААА №001860
Контактная информация

ssau@ssau.ru

Московское шоссе, 34

(846) показать номер

(846) 335-18-26

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket