КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы иностранных языков / Высшая школа экономики. Центр языковой подготовки

Высшая школа экономики. Центр языковой подготовки

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (3/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Высшая школа экономики. Центр языковой подготовкиЦентр языковой подготовки является частью Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". Центр был создан в 1995 году как постоянно действующие коммерческие курсы по изучению иностранных языков. Центр языковой подготовки специализированная учебная организация, дающая возможность всем желающим изучить новый иностранный язык, расширить уже имеющиеся знания, повысить свою квалификацию, а также, получить диплом о профессиональной переподготовке, сертификат НИУ ВШЭ о повышении квалификации.

Цель обучения – подготовить специалиста, владеющего иностранным языком в объеме, позволяющем в дальнейшем использовать его как средство общения в ситуациях универсального типа, а также в работе по избранной специальности.

Всем, кто хочет существенно повысить свой уровень владения иностранным языком, дальше развивать и совершенствовать свои знания и навыки владения иностранным языком сверх получаемого на занятиях обязательного минимума, центр предлагает различные дополнительные программы обучения.

Центр реализует программы  дополнительного языкового образования:
- профессиональной переподготовки специалистов с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (английский язык), со сроком обучения 2 года, по окончании выдается диплом НИУ ВШЭ установленного образца;
- повышения квалификации по английскому, немецкому, итальянскому, испанскому и китайскому языкам со сроком обучения 1 год, по окончании выдается сертификат НИУ ВШЭ.

По окончании обучения слушатели получают не только знания, дипломы, сертификаты, но и очень важные преимущества в плане трудоустройства как в России, так и за рубежом. Приобретенные в Центре навыки делового, профессионального и культурного общения, умение адекватно вести себя в иноязычной среде открывают перед каждым слушателем более широкие перспективы, возможность найти интересную и высокооплачиваемую работу.

Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы по высокоэффективным методикам обучения помогут вам овладеть самыми востребованными современными аспектами иностранного языка.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
на осуществление образовательной деятельности №0329 от 05.09.2012г. Серия 90Л01 от 0000358 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Контактная информация

ул. Шаболовка, д.26, к.4, этаж 3, комн. 4340

+7 (4 показать номер

+7 (495) 621-11-73

C открытой датой Немецкий язык. Уровень А1 Повышение квалификации

Разделы: Немецкий
Москва не указана
C открытой датой Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык) Программа переподготовки

Разделы: Английский
Москва не указана
C открытой датой Углубленное изучение General English. Уровень Intermediate Повышение квалификации

Разделы: Английский
Москва не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket