КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Международный институт экономики и финансов НИУ ВШЭ

Международный институт экономики и финансов НИУ ВШЭ

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (1)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Международный институт экономики и финансов НИУ ВШЭМеждународный институт экономики и финансов (МИЭФ) – это уникальный институт, для создания которого в 1997 году объединили свои усилия Лондонская школа экономики и политических наук (ЛШЭ), один из лидеров социально-экономического образования в мире (входит в тройку лидеров экономического образования в мире) и НИУ ВШЭ.

В основу концепции МИЭФ была положена идея предоставить российским студентам возможность получения высшего образования в области экономики и банковского дела и финансов международного уровня, подтверждаемого получением диплома Лондонского университета и одновременно российского диплома ГУ-ВШЭ без необходимости учебы за рубежом и со значительно меньшими затратами.

Одной из наиболее ярких черт МИЭФ является очевидность международного признания качества предлагаемого им образования. Студенты ежегодно сдают, помимо экзаменов ВШЭ, в бакалавриате – внешние экзамены Лондонского университета, в магистратуре – экзамены с участием преподавателей ЛШЭ, другие международные экзамены. В результате выпускники МИЭФ получают два документа об образовании, признаваемые в мире:

- в бакалавриате - диплом НИУ ВШЭ и диплом Лондонского университета,
- в магистратуре - диплом НИУ ВШЭ и официальное письмо-сертификат от ЛШЭ.

Содержание образовательных программ с участием двух университетов-лидеров в экономическом образовании в своих странах дает студентам большие, дополнительные  возможности в ходе образования, что обеспечивает выпускникам таких программ сравнительные преимущества как в академической, так и профессиональной карьере. Выпускники МИЭФ успешно работают в ведущих российских и зарубежных компаниях как в России, так и за рубежом. Около 300 выпускников продолжили обучение в области экономики и финансов в таких известных университетах, как Harvard, Stanford, LSE, LBS, Oxford, Cambridge и т.д.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

icef@hse.ru

ул. Шаболовка, д. 26, корп. 3 (м. Шаболовская)

(495) показать номер

(495) 580-89-19, 772-95-90 доб. 26124


Публикации и новости
 
Бесплатная видеолекция: Игры, которые изучают экономисты
Лектор: Старший преподаватель факультета экономических наук НИУ ВШЭ Данил ФёдоровыхЭкономисты называют «игрой» ситуацию, где выгода каждого из участников зависит не только от ...
ещё 
 
Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket