КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Техноаналит, НПЦ

Техноаналит, НПЦ

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Техноаналит, НПЦПредыстория ООО "НПЦ Техноаналит" (НПП, ООО, НПЦ) насчитывает не одно десятилетие. Истоки восходят к 60-м годам, когда в составе широко известной в научном мире Школы электроаналитиков проф. А.Г.Стромберга (Томский политехнический университет) была создана научно-исследовательская лаборатория приборов. Школа стала одной из ведущей в мире по развитию нового вольтамперометрического метода анализа.

Компания была основана на базе лаборатории приборов Школы в 1990 году. В 2003 году выбрано новое инновационное направление – создание мобильных вольтамперометрических экспресс-анализаторов. С 2008 года было запущено производство анализаторов инверсионной вольтамперометрии ТА-07 и в 2013 году создан прибор, сочетающий вольтамперометрический и хроноамперометрический методы анализа - ТА-Эколаб.

Предприятие оказало спонсорскую поддержку при создании научно-исследовательской лаборатории (НИЛ) "Электроанализ и коррозионный мониторинг" в Томском политехническом университете. Стоит отметить, что именно ООО "НПЦ Техноаналит" дал начало двум не менее успешным томским предприятиям, которые продолжили разработки по использованию вольтамперометрического анализа.

Оборудование ООО "НПЦ Техноаналит" широко используется в ведомственных структурах Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Ростандарта, системах водоснабжения населения в городах и в научно-исследовательских лабораториях России и стран СНГ.

На базе предприятия проводятся обучающие курсы с выдачей свидетельства о прохождении обучения работе на анализаторе методом  инверсионной вольтамперометрии.
Город

Томск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Полина Королева

technoanalyt.tsk@gmail.com

ул. Политехническая, д. 2

8 (92 показать номер

8 (923) 430-65-82

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket