КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы иностранных языков / Prime English, школа английского языка

Prime English, школа английского языка

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Prime English, школа английского языкаШкола английского языка Prime English основана в городе Брянске в 2006 году. За время своего существования она сумела приобрести достойную репутацию у жителей города, благодаря чему тысячи студентов выбрали именно Prime English. Это позволяет Школе занимать лидирующую позицию в сфере преподавания английского языка в Брянске и организации обучения за рубежом.

6 причин изучать английский язык именно в Prime English:

1. Это школа для студентов всех возрастов и уровней знаний, желающих изучать язык по самому высокому стандарту, общепринятому в лучших учебных заведениях Европы. Только в здесь вы можете пройти курс подготовки к Кембриджским экзаменам и IELTS и получить сертификат международного образца. Студенты Prime English неизменно сдают ГИА и ЕГЭ на самые высокие баллы.

2. Это школа, имеющая бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Все программы, применяемые в школе, одобрены Департаментом образования и науки Брянской области.

3. Это сеть из трех школ, удобно расположенных в разных районах города. Гибкое построение расписания позволит Вам заниматься в любое время с 9 утра до 9 вечера, включая выходные дни. Для корпоративных клиентов занятия могут проходить в офисе заказчика в удобное дневное или вечернее время.

4. Это школа высокого уровня оснащенности. Аудитории школы оборудованы удобной мебелью, бесплатным WIFI, LCD экранами, планшетными компьютерами. В обучении используются учебные пособия ведущих специализированных издательств Европы, авторские разработки методистов и преподавателей нашей школы, а также мультимедийные пособия последнего поколения.

5. Это школа, имеющая надежные и проверенными агентские связи с лучшими языковыми школами за рубежом. Прямые отношениями с нашими иностранными партнерами позволяют осуществлять образовательные поездки на высоком организационном уровне, обеспечивая безопасность и соблюдение лучших стандартов обучения для студентов всех возрастов. Prime English в состоянии предложить Вам широкий спектр направлений по всему миру и огромный выбор краткосрочных и долгосрочных образовательных программ.

6. Это больше, чем школа. Общение за рамками классной комнаты, участие в праздниках, тематических вечерах, культурных выходах, поездках – это важный элемент образования, позволяющий легко и с удовольствием применить на практике все накопленные теоретические знания, почувствовать уверенность в себе, а также усовершенствовать разговорные навыки.
Город

Брянск

Сайт

Лицензия
№3035 от 13.02.2013, выдана Департаментом образования и науки Брянской области
Контактная информация
Проничева Катерина

prime-english@mail.ru

ул.Институтская, д.15

+7 48 показать номер

+7 4832 606008

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket