КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Профессиональные клубы/объединения / Национальная лига инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду

Национальная лига инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Национальная лига инструкторов по горнолыжному спорту и сноубордуНациональная Лига инструкторов (НЛИ) — серьёзная и динамично развивающаяся компания, всегда стремящаяся к новым высотам. НЛИ активно работает, ставит новые цели, решает множество задач, чтобы каждый из вас мог получить все возможности для профессионального и спортивного развития.

Программы Национальной лиги инструкторов основаны на базе австрийской методики. Методисты НЛИ на собственном опыте убедились в эффективности методической базы коллег из Австрии. НЛИ сотрудничает с ассоциациями инструкторов разных стран (Австрии, Словении, Швейцарии и других), что позволяет ежегодно совершенствовать методику подготовки инструкторов.

Программа подготовки инструкторов НЛИ утверждена: Учебно-методическим объединением в области физической культуры и спорта; ФГБУ «Федеральный научный центр физической культуры и спорта» (Минспорт России); ФГУП «Центр подготовки спортивного резерва» (Минспорт России).

Программа подготовки инструкторов НЛИ одобрена: экспертно-методическим советом РГУФКСиТ; технической комиссией ISIA; Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России.

Сотрудники Лиги умеют многое! Здесь всегда открыты для сотрудничества и готовы работать со всеми, кому важно процветание горнолыжной индустрии России!

Курсы НЛИ — это мощный инструмент привлечения и удержания ваших клиентов! Благодаря Лиге вы станете обладателем передовых знаний, умений и навыков, основанных на международных требованиях к подготовке инструкторов. Смелее обучайтесь и развивайтесь! Вы — визитная карточка своего горнолыжного курорта.
Город

Красногорск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@isiarussia.ru

Красногорский бул.,д. 4, 4 эт.

(495) показать номер

(495) 989-70-51

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket