КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Online (4)
Компании / Школы иностранных языков / eTeacher Group

eTeacher Group

 
(0.05)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (4/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
eTeacher GroupeTeacher — это первая в мире лингвистическая интернет-академия. Студенты посещают виртуальные классные занятия и получают знания от квалифицированных преподавателей-носителей языка, находящихся в других частях света. Отличительной особенностью языковых курсов eTeacher является "живое" преподавание через Интернет, гибкий график обучения и удобство доступа к системе из дома или офиса. С 2001 г. тысячи выпускников системы eTeacher из сотен разных стран овладели новыми языками. Компания eTeacher входит в портфель частной швейцарской инвестиционной компании Pamoja Capital, которая осуществляет долгосрочные социально-ориентированные инвестиции в различные отрасли, включая образование.

Интернет-преподавательОсвоение иностранных языков открывает новые двери и создает новые возможности. Система eTeacher предоставляет удобный и интересный способ изучать языки, не выходя из дома.
В eTeacher студенты занимаются в виртуальном классе с профессиональным учителем-носителем языка. Занятия проводятся в маленьких группах или один на один.

eTeacher является мировым экспертом и ведущей компанией, предоставляющей услуги по обучению через Интернет. Мы убеждены в том, что с помощью сочетания новых технологий, первоклассных преподавателей и высококачественного учебного материала, мы способны предложить своим клиентам удобное, профессиональное и эффективное обучение.

Интернет-академия eTeacher была основана в 2000 году. С тех пор десятки тысяч студентов из более 100 стран мира приняли участие в наших онлайн курсах, проводимых в режиме реального времени. Опыт показывает, что живое общение с преподавателем является самым эффективным способом обучения. Когда же речь заходит об иностранных языках, нет ничего более эффективного, чем занятия с лучшими преподавателями-носителями языка.

Виртуальные занятия в системе eTeacher проводятся в формате видеоконференций. Студенты могут видеть учителя по веб-камере. Они могут общаться с учителем и другими учениками в классе, используя наушники и микрофон. Материалы урока представлены в форме мультимедийного приложения на экранах компьютеров студентов. Курс сочетает в себе обычные и онлайновые материалы, разработанные специально для обучения по интернету.
Благодаря современным технологиям программы eTeacher теперь можно учиться у лучших преподавателей, не выходя из собственного дома.

Город

Тель-Авив

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

service@eteachergroup.com

8 Oholiav St. Ramat-Gan 52522, Israel

8-10- показать номер

8-10-8002-7741012 (на русском)

C открытой датой Деловой (бизнес) английский Курсы

Разделы: Английский
Pоссия не указана
C открытой датой Английский (Курс 1 - базовый уровень) Курсы

Разделы: Английский
Pоссия не указана
C открытой датой Китайский для начинающих 1 Курсы

Разделы: Китайский
Pоссия не указана
C открытой датой Иврит. Уровень 1 Курсы

Разделы: Иврит
Pоссия не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket