КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Находкинский центр охраны труда

Находкинский центр охраны труда

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Находкинский центр охраны трудаНегосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  "Находкинский центр охраны труда" (НОУ ДПО "НЦОТ") осуществляет системную подготовку специалистов, организует и проводит обучение, подготовку и повышение квалификации различной направленности на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Преподавательский состав Находкинского центра охраны труда высококвалифицированные специалисты в преподаваемых дисциплинах с многолетним практическим опытом работы. В процессе обучения используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, наглядные пособия, методические материалы, учебная и техническая литература.

Находкинский центр охраны труда проводит обучение по охране труда, промышленной, энергетической и пожарной безопасности (пожарно-технический минимум), обучение, аттестацию и повышение разряда по рабочим профессиям.

В центре проводится подготовка к аттестации руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию объектов поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Центр готов помочь руководителям и специалистам повысить свою квалификацию и пройти предаттестационную подготовку по Правилам Ростехнадзора(промышленная безопасность, энергетическая безопасность, объекты котлонадзора, эксплуатация подъёмных сооружений, тепловые установки).

Находкинский центр охраны труда - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней преподаватели с большим опытом работы, желающие помочь клиентам и удовлетворить их потребности. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации.

Качественные услуги для центра – это, прежде всего, профессиональное обучение, соблюдение интересов клиентов, долгосрочное сотрудничество.
Город

Находка

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности №206 от 04.04.2011г. Серия РО №015417 Департамент образования и науки Приморского края
Контактная информация
Танин Александр Алексеевич

nou_ncot@mail.ru

ул. Пирогова, д.13, офис 411, 413

C открытой датой Промышленная безопасность Курсы

Разделы: Промышленная безопасность
Находка 4 500 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket