КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Консалтинговые компании / Лаборатория HR-технологий

Лаборатория HR-технологий

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Лаборатория HR-технологий"Лаборатория HR-технологий" – это инновационный подход к управлению персоналом вашей организации.

Миссия компании состоит в том, чтобы сделать процессы управления персоналом в российских организациях грамотными и эффективными. Основная задача заключается в достижении равновесия между максимальной продуктивностью работника и его психологической стабильностью, обеспечивающей долгосрочное сотрудничество с работодателем. Это осуществляется за счёт совмещения целей организации и индивидуальных целей сотрудников.

"Лаборатория HR-технологий" – единственная компания, разрабатывающая индивидуальные методики специально для вашей организации. Каждая технология основывается на научной методологии, что позволяет максимально точно прогнозировать результаты внедрения на всех уровнях.

В штат компании входят высококвалифицированные психологи, экономисты и юристы, которые разрабатывают детализированную программу работы с вашей организацией, ориентированную на поставленную задачу.

Для работы с большими группами (исполнительский персонал) Лаборатория привлекает молодых специалистов, которые выполняют отдельные задачи в рамках проекта под руководством методологов. Каждая программа изменений или отдельные её элементы прорабатываются специалистом именно в этой области. "Лаборатория HR-технологий" может привлекать аутсорсинговые услуги для обеспечения наилучшего уровня обучения в отдельных узкопрофильных направлениях, при этом каждый учебный центр или консультант-тренер не только проходит многоступенчатое собеседование, но и корректирует программу в соответствии с подходом Лаборатории.

Подход "Лаборатории HR-технологий" заключается в поэтапной работе, основанной на авторском методе внедрения изменений "Диагностика – Изменение – Фиксация", которая гарантирует точность подбора необходимых мероприятий, эффективное их применение и надежное закрепление полученных результатов.

Работа "Лаборатории HR-технологий" направлена на уменьшение текучести кадров, повышение продуктивности работы персонала, улучшение качества услуг и оптимизацию бизнес-процессов вашей организации.
Город

Саратов

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

ananyev@lab-hr.com

1-я Садовая, д. 104

88452 показать номер

88452682378

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket