КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Консалтинговые компании / HC Management, проектный центр организационно-психологического консалтинга

HC Management, проектный центр организационно-психологического консалтинга

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
HC Management, проектный центр организационно-психологического консалтингаАктивность "HC Management" сфокусирована на управлении человеческим капиталом организаций. Особое внимание в Центре уделяют работе с высшим управленческим звеном компании.

Главная цель работы "HC Management" - помочь руководителям повысить прибыльность и стоимость своих компаний через эффективное управление человеческим капиталом на уровне организации, корпоративных команд и отдельных менеджеров.

Какие задачи решает "HC Management":
- Как облегчить высшему руководству организации принятие успешных кадровых решений относительно кандидатов на ключевые управленческие позиции.
- Как оптимизировать работу управленческой команды и взаимодействие руководителей ведущих структурных подразделений компании для успешного достижения общего результата.
- Как повысить у менеджмента и кадрового корпуса компании уровень вовлеченности в выполняемую ими работу, лояльность к своей компании и высшему руководству, сохранив, тем самым, в организации ценных менеджеров и специалистов, а также максимизировав продуктивность их работы.
- Как повысить эффективность корпоративных продаж и развивать бизнес с крупными клиентами.

Предлагаемые Решения:
- Комплексная оценка руководителей в формате Executive assessment облегчает первому лицу принятие решений в процессе отбора претендентов на вакантные или вновь создаваемые топ-позиции, а также в процессе нахождения оптимальной сферы приложения компетенций уже работающих в компании топ - менеджеров.
- Программы Оценки и развития командной эффективности, включая программы Оценки и развития управленческих команд, а также командных лидеров увеличивают продуктивность работы действующих и вновь формируемых менеджерских команд, повышают эффективность делового взаимодействия руководителей структурных подразделений.
- Программы Управления вовлеченностью и лояльностью кадрового корпуса помогают выделить барьеры удовлетворенности и лояльности кадрового корпуса компании, а также разработать действенные меры по их устранению с целью сохранения в организации ценных управленцев и специалистов и максимизации продуктивности их работы.
- Обучение Кей-аккаунт-менеджеров эффективным Моделям ведения корпоративных продаж способствует успешному привлечению в компанию новых перспективных клиентов, а также систематическому росту объемов бизнеса с уже существующими у нее крупными клиентами.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

welcome@hc-m.ru

+7(92 показать номер

+7(925) 507-91-12

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket