КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные тренинговые компании / Leonica Labs

Leonica Labs

 
(0.00)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Leonica LabsLeonica Labs – пространство развития, нацеленное на увлечение и вовлечение людей и организаций в процесс непрерывного развития. Leonica Labs помогает стать компетентнее сегодня для готовности к возможностям будущего, стать апологетами адаптивного непрерывного обучения (Adaptable Lifelong Learners).
Система компетенций будущего Leonica Labs основа для объективной оценки и совершенствования человека, начиная с личных способностей и завершая предметными функциональными бизнес-навыками.
Лабораторный подход к формам и технологиям познания и обучения позволяет интегрировать самые разные методики – классические, инновационные, авторские, нетрадиционные, экспериментальные, создавая более эффективные средства и инструменты в области развития компетенций.
Комплексные программы развития используют проектный подход с ориентацией на достижение результата и внедрение новых компетенций в процессы компании или ритм жизни.
Авторских подход к индивидуальной профессиональной помощи – Nudging – призван эффективно содействовать изменениям в вашей личной и деловой сфере – от выбора долгосрочной стратегии жизни до подготовки плана продвижения личного проекта или формирования конкретного навыка.
Leonica Labs – интегратор развити, который сотрудничает и вовлекает компании, организации и отдельных профессионалов в процесс создания новых форм и программ развития, вдохновляет и помогает партнерам с уникальными компетенциями, технологиями и опытом развивать свой бизнес, создавая совместные программы, проекты и события.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация
Леонид Шугуров

ls@leonicalabs.ru

+7 (9 показать номер

+7 (910) 450-02-08

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket