КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Учебный центр рабочих специальностей / Региональный учебный центр, НОУ

Региональный учебный центр, НОУ

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Региональный учебный центр, НОУУчебный центр ведет историю с 2001 года, за это время более 300 000 специалистов стали слушателями курсов по многим специальностям. За эти годы с учебным центром заключено более 150 государственных контрактов на обучение рабочим профессиям безработных граждан во многих районах Татарстана.

Среди представленных специальностей - оператор котельной, монтажник лифтового оборудования, стропальщик, машинист и многие другие. Кроме того, вы можете записаться на курсы по направлениям "Пожарно-технический минимум в организации", а также "Промышленный альпинизм".

Центр проводит обучение рабочим специальностям и профессиям в следующих городах республики: Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Чистополь, Альметьевск, Бугульма, Буинск, в Оренбургской области: Оренбург, Бугуруслан, Абдуллино. Полноценные учебные центры открылись в Москве и Нижнем Новгороде.

Центр предлагает большой перечень образовательных услуг, поднадзорных Ростехнадзору (предаттестационная подготовка по промышленной безопасности), Гостехнадзору, Росжелдорнадзору, Трудовой инспеции (Охрана труда), Пожарному надзору, Транспортной инспекции (ДОПОГ). С организацией сотрудничают многие крупные нефтехимические, газовые, транспортные и многие другие предприятия республики и Оренбургской области. Большой перечень оказываемых образовательных услуг позволяет организации обучить всех своих специалистов в одном месте! Компания готова организовать выездное обучение рабочим специальностям и профессиям на вашем предприятии.
Город

Казань

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности Серия 16Л01 № 0001214 от 15.05.2014г. Министерство образования и науки Республики Татарстан
Контактная информация
Альфия Файзрахмановна Сизова

nouruc.sales@gmail.com

8 (80 показать номер

8 (800) 555-75-29

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket