КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры медицинского обучения / Медикал Консалтинг Групп

Медикал Консалтинг Групп

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/3)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Медикал Консалтинг ГруппКомпания "Медикал Консалтинг Групп" - известный в России и за рубежом консалтинговый экспертно-образовательный центр современной стоматологии. Компания основана в ноябре 2005 года.

Деятельность "Медикал Консалтинг Групп" направлена на обобщение опыта ведущих специалистов в сфере стоматологии, на обмен научно-теоретическими разработками и знаниями, а также на повышение профессионального уровня врачей по актуальным направлениям: ортопедия, имплантология, эстетическая реставрация, эндодонтия, пародонтология, ортодонтия, эффективное управление медицинскими предприятиями.

Центр организует различные научно-практические мероприятия и предлагает специальные образовательные программы по самым современным методам лечения и технологиям в области стоматологии. Курсы, семинары, мастер-классы, конференции и круглые столы помогут освежить и углубить фундаментальные знания и получить новую информацию в области стоматологии.
"Медикал Консалтинг Групп" проводит выездные конференции и мастер-классы в регионах и работает по индивидуальным программам.

Лекторы – высококлассные отечественные и зарубежные специалисты с огромным опытом работы и глубокими знаниями, преподаватели университетов, члены международных ассоциаций, участники международных конференций и конгрессов, научные консультанты ведущих фирм-производителей.

В современной стоматологии появляется множество новых методик, материалов, концепций. Фирмы-производители создают новое оборудование, предлагают огромный выбор аппаратуры. Но никакие новые материалы и приборы не принесут пользу пациенту, если врач не научится использовать их с высоким клиническим мастерством. Поэтому в стоматологии всегда актуально непрерывное обучение.

Только постоянное повышение своего образования и совершенствование практических навыков позволяет врачам-стоматологам опираться в работе на новейшие знания и достижения, лучше понимать биомеханические принципы происходящих процессов, этиологию и патогенез при решении клинических задач.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@medical-cg.ru

ул. Волочаевская, д.12а, строение 1

8 (49 показать номер

8 (495) 775-82-25

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket