КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные тренинговые компании / Гостендер, учебный центр

Гостендер, учебный центр

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Гостендер, учебный центрУчебный центр "Гостендер" (ООО АМР Групп) предлагает профессиональные услуги по рганизации и проведению аукционов и конкурсов в сфере государственного заказа. Комплексное проведение процедуры включает организационно-техническое и  юридическое сопровождение на всех этапах проведения данной процедуры. Наши специалисты  готовят аукционную документацию, которая будет отвечает всем требованиям законодательства в сфере государственных закупок.
Уже более 7 лет специалисты компании "Гостендер" успешно представляют интересы Заказчика в Управлении Федеральной антимонопольной службы по г. Москве и в Федеральной антимонопольной службе России при возникновении жалоб на действия Заказчика.
Каждому клиенту мы выделяем персонального менеджера, который курирует всю работу начиная с подготовки тендерной документации и заканчивая подписанием контракта.
Наша компания серьезно продвинулась в сфере государственный закупок и пополнила свои ряды первоклассными специалистами что позволило нам расширить нашу работу в регионах Российской федерации. Одним из достоинств нашей организации является возможность удаленной работы для наших специалистов что позволяет им из любой точки земного шара решать задачи поставленные руководством. И мы на этом решили не останавливаться, создали отдельное направление посвященное семинарам по обучению государственному заказу по ФЗ - 44 (ФЗ - 94), ФЗ - 223. Наша организация уже успешно проводит семинары по Москве в Учебном центре "Гостендер".
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Дмитрий

info@gostender.su

Москва, Стремянный переулок, дом 28, строение 1

+7 (4 показать номер

+7 (495) 795-28-86

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket